EDITAL 001/2020 – PROCESSO SELETIVO
PROCESSO SELETIVO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA.
DIVULGAÇÃO DO RESULTADO
CARGO: MÉDICO 40 HORAS
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
011 Presencial | Gilson Jorge de Camargo Weigert | Médico – 40 hs | 4,9 | Aprovado |
|
|
|
|
|
CARGO: ENFERMEIRO
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
019 | Ramaiano Fontes da Silva | Enfermeiro | 8,00 | Aprovado |
015 | Weverton dos Santos | Enfermeiro | 6,50 | Aprovado |
017 Presencial | Elisangela de Barros Pereira | Enfermeiro | 6,5 | Aprovado |
007 Presencial | Luana Lopes Duarte | Enfermeiro | 5,13 | Aprovado |
008 Presencial | Daniela Alberti Gonçalves | Enfermeiro | 3,50 | Aprovado |
007 | Jaqueline Aparecida Reck | Enfermeiro | 3,40 | Aprovado |
016 Presencial | Silvia Santos | Enfermeiro | 3,00 | Aprovado |
011 Presencial | Gilson Vanderlei Dias Miranda | Enfermeiro | 1,16 | Aprovado |
010 | Sandriele Gugel | Enfermeiro | 0,20 | Aprovado |
014 | Roselane Gonçalves | Enfermeiro | 0,00 | Faltou Documentos |
012 | Josiane Martins de Camargo | Enfermeiro | 0,00 | Faltou Documentos |
003 | Gabriela da Silva | Enfermeiro | 0,00 | Faltou Documentos |
002 | Analú dos Santos Lima | Enfermeiro | 0,00 | Faltou Documentos |
022 | Mariza Carneiro | Enfermeiro | 0,00 | Encaminhado depois do horário permitido |
023 | Thayane Marron | Enfermeiro | 0,00 | Encaminhado depois do horário permitido |
CARGO: FISIOTERAPEUTA
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
021 | Adriana Coelho | Fisioterapeuta | 5,5 | Aprovado |
018 Presencial | Talita Guedes | Fisioterapeuta | 3,5 | Aprovado |
017 | Marisa Silva | Fisioterapeuta | 3,5 | Aprovado |
CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
019 Presencial | Rosangela Maria Padilha Rissardi | Técnico de Enf. | 6,50 | Aprovado |
001 Presencial | Letícia Fernanda dos Passos Mathias | Técnico de Enf | 5,14 | Aprovado |
002 Presencial | Elisangela Screpec Izidio | Técnico de Enf | 5,04 | Aprovado |
020 | Sandra Mara Sampaio | Técnico de Enf | 5,00 | Aprovado |
015 Presencial | Aline Zakaliak Bueno | Técnico de Enf. | 5,00 | Aprovado |
008 | Juliana Carvalho | Técnico de Enf | 4,50 | Aprovado |
005 Presencial | Clarice Moreira Corrêa Antunes | Técnico de Enf | 3,50 | Aprovado |
003 Presencial | Franklyn de Brito | Técnico de Enf | 3,40 | Aprovado |
013 Presencial | Maristela Saybot | Técnico de Enf. | 1,50 | Aprovado |
009 | Bianca Tamyres dos Santos | Técnico de Enf | 1,50 | Aprovado |
009 Presencial | Andréa Lucas de Melo Rosa | Técnico de Enf | 1,00 | Aprovado |
012 Presencial | Mariana Grein | Técnico de Enf | 1,00 | Aprovado |
014 Presencial | Ruan Caetano da Silva | Técnico de Enf. | 0,40 | Aprovado |
006 Presencial | Verediana Fátima Neuburger | Técnico de Enf | 0,00 | Faltou documentos |
016 | Joslaine Sass | Técnico de Enf | 0,00 | Faltou documentos |
011 | Léo Ramos Mesquita | Técnico de Enf | 0,00 | Faltou documentos |
005 | Clarice Corrêa | Técnico de Enf | 0,00 | Faltou documentos |
006 | Sabrina de Fátima Domansi | Técnico de Enf | 0,00 | Faltou documentos |
018 | Iracema Nunes | Técnico de Enf | 0,00 | Faltou documentos |
025 | Nilcélia de Oliveira | Técnico de Enf. | 0,00 | Faltou documentos |
Três Barras/SC, 29 de dezembro de 2020
Comissão Permanente de Concurso Público.