EDITAL 001/2021 – PROCESSO SELETIVO
PROCESSO SELETIVO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA.
DIVULGAÇÃO DO RESULTADO
CARGO: MÉDICO 40 HORAS
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
022 | José Carlos Eingeler Júnior | Médico – 40 hs | 5,50 | Aprovado |
017 | Guilherme Corraleiro Martins | Médico – 40 hs | 3,00 | Aprovado |
|
|
|
|
|
CARGO: MÉDICO 40 HORAS – GINECOLOGISTA/OBSTETRA
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
09 | Draudy Steiner Rodrigues | Médico – 40 hs | 3,10 | Aprovado |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CARGO: ENFERMEIRO
Nº Inscrição | Nome | Cargo | Resultado | Situação |
01 | Weverton dos Santos | Enfermeiro | 8,0 | Aprovado |
33 | Mirian Aparecida Paiva | Enfermeiro | 5,0 | Aprovado |
14 | Veridiana Alves Ribeiro Engel | Enfermeiro | 5,0 | Aprovado |
31 | Elisangela de Barros Pereira Krueger | Enfermeiro | 4,5 | Aprovado |
23 | Izis Simões Rocha | Enfermeiro | 4,5 | Aprovado |
38 | Sônia Bezerra da Silva Feitosa | Enfermeiro | 4,0 | Aprovado |
27 | Daniela Alberti Gonçalves | Enfermeiro | 3,5 | Aprovado |
11 | Elandra Simões de Lima | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
13 | Marcelo Kluska | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
04 | Marcos Paulo de Souza | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
12 | Alessandra Schimidt | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
02 | Mayla Pereira Cozendey | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
15 | Sílvia dos Santos | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
19 | Marisa Ricardo da Cruz Carneiro | Enfermeiro | 3,0 | Aprovado |
30 | Joanita Mildenberger | Enfermeiro | 2,5 | Aprovado |
08 | Vanessa Cristine de Liz Luiz | Enfermeiro | 2,5 | Aprovado |
32 | Andressa de Cássia de Araujo | Enfermeiro | 2,5 | Aprovado |
40 | Patrícia Corrêa Reisdoerfer | Enfermeiro | 2,0 | Aprovado |
07 | Simone Aparecida Castro | Enfermeiro | 2,0 | Aprovado |
37 | Ariane Regina Machado | Enfermeiro | 1,0 | Aprovado |
41 | Isabela Mary Alves Miranda | Enfermeiro | 1,0 | Aprovado |
21 | Josiane Martins de Camargo | Enfermeiro | 1,0 | Aprovado |
03 | Janeide Raquel Costa de Souza | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
05 | Natália Nunes de Souza | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
06 | Gilson Vanderlei Dias Miranda | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
10 | Adriana Alexandre Silva | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
16 | Enner Pereira Reis | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
18 | Moiséis Francisco do Carmo | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
20 | Diovana Aparecida de Paula Kriginski | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
24 | Andressa Maria Veloso da Silva | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
25 | Marcilene de Andrade | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
26 | Maria Elianny de Quadros | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
28 | Katiane dos Santos Vieira | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
29 | Amilton Silva de Amorim | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
33 | Nayara Maria Chermack | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
35 | Emanueli Tayna de Oliveira Rosa | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
36 | Aline Matioski Jungles | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
39 | Francielly Rodrigues Neto | Enfermeiro |
| Faltou documentos |
42 | Mariana Sperandio Lopes Morales | Enfermeiro |
| Fora de horário |
Três Barras/SC, 08 de fevereiro de 2021
Comissão Permanente de Concurso Público.