Notícias do Município de Três Barras

RESULTADO PROVA ESCRITA - EDITAIS N° 001 E 002/2017

RESULTADO PROVA ESCRITA - EDITAIS N° 001 E 002/2017


PREFEITURA MUNICIPAL DE TRÊS BARRAS

 

RESULTADO PROVA ESCRITA

 

EDITAL Nº 002/2017

 

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS DE EMPREGO PÚBLICO NOS PROGRAMAS: ESTRATÉGIA SAÚDE DA FAMÍLIA - ESF E NÚCLEO DE ATENDIMENTO A SAÚDE DA FAMÍLIA - NASF.

 

RESULTADO – CARGO MÉDICO CLÍNICO GERAL

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

68

Alan Bueno

8,00

114

André Luiz de Carvalho

8,00

52

AnakarinaPerdum Bueno

7,60

164

Marcos Vinicius de Moraes Okada

6,60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADO – CARGO ASSISTENTE SOCIAL

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

78

Cleonice Zaziski Gomes

8,20

87

Jaqueline das Graças Kruger

7,40

40

Lais Aparecida de Oliveira

6,60

85

Mariane M. Leandro G. da Silveira

6,20

141

Isabela Palhano Clemente

6,20

90

Juliane Ribeiro

6,20

116

Daniele  Aparecida Brito Kauva

5,80

19

Roseilda Maria da Silva

5,80

73

Tais AlbiniBriniak

5,80

98

Jurema Colli Guimaraes

5,60

10º

156

Viviane Aparecida Acrenski

5,60

11º

30

Janaina Virmond

5,60

12º

115

Vera Lúcia Piotrowsky Cubas

5,40

13º

05

Mariana Pavowski Silvestre

5,20

14º

132

 

4,80

Desclassificado

134

 

4,40

Desclassificado

38

 

4,20

Desclassificado

117

 

4.20

Desclassificado

101

 

3,80

Desclassificado

44

 

 

Desclassificado

124

 

 

Não Compareceu

166

 

 

Não Compareceu

RESULTADO – CARGO TÉCNICO DE ENFERMAGEM

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

09

Maria Cirléia N. Pinto

9,2

1

62

Gisele Kosak

7,4

2

106

Mirian Carla Salvador

7,2

3

31

Elen Grane V. de Moraes

6,8

4

18

Alessandra da Silva

6,6

5

102

Andrea Cristina de Matos

6,6

6

81

Lucimara Staidel

6,4

7

137

Veridiana Alves Ribeiro Engel

6,4

8

97

Tatiane Barbosa

6,4

9

153

Franciele Grein Fernandes

6,4

10

43

Sirlene Maria Adriano

6,4

11

56

Maristela Nunes Ferreira

6,2

12

60

Angelica Aparecida Piovesan

6,2

13

121

Emilly Maciel Lisboa

6,2

14

15

Rosane da Silva

6,0

15

104

Sirley da Silva Gassner

6,0

16

11

Elizangela ScrepcIzidio

6,0

17

50

Sirlene R. Colaço Pinto

6,0

18

167

Camila Angelica Pospor

6,0

19

94

Vilma Aureliuk Carvalho

5,8

20

131

Veridiane Fátima Neuburger

5,6

21

93

Suellen Maria Schelepka

5,6

22

46

Neli Jociane da Silva Rocha

5,4

23

111

Jaciara de F. Pires Malakoski

5,4

24

159

Rosangela Maria P. Rissardi

5,2

25

02

Edina Cardoso Soares

5,2

26

113

Daianne Regina Naizer

5,2

27

107

Osni Veira Junior

5,2

28

146

Claudia Borges Mathias

5,2

29

139

Kamila Bento dos Santos

5,2

30

25

Franklyn de Brito

5,2

31

143

Solange Kruger Goncalves

5,0

32

99

Márcia do Rosario Walter

5,0

33

27

IzoleteUthes Marques

 

Desclassificado

70

 

4,8

Desclassificado

42

 

4,8

Desclassificado

17

 

4,6

Desclassificado

148

 

4,4

Desclassificado

145

 

3,4

Desclassificado

129

 

3,2

Desclassificado

 

 

 

RESULTADO – ODONTÓLOGO

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

13

Elisangela Grande Guiotti

7,6

1

64

Renata Opalinski

7,6

2

122

Juliana de Souza Vieira Deliberador

7,4

3

34

Carolina TrevisaniFuck

7,2

4

48

Carla Benedita dos Santos Dias de Lima

7,0

5

136

Letícia Gonçalves Pereira Okada

6,6

6

133

Jackson Viott Braga

6,6

7

83

Luciani Marin Hauffe

6,4

8

136

Francine Fernanda Gelinski

6,2

9

88

Isabella Eloy S Barbaresco Damiani

6,2

10

03

Soraia HopfnerCanani

5,8

11

65

Willian Roberto Muhlmann Dias

5,6

12

105

Francine Dranka

5,6

13

51

Evelyn Brauhardt Soares

5,6

14

41

Henrico Rodrigues Carneiro

5,4

15

08

Isabelle Dias Paltanin

5,4

16

118

Flávia Paola Krepsz

5,4

17

07

Claudia Shappo

5,0

18

158

Rafaela Pereira Tremel

5,0

19

39

 

4,8

Desclassificado

86

 

 

Desclassificado

120

 

 

Desclassificado

128

 

 

Desclassificado

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADO – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ÁREA - CAMPININHA

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

91

Nádia Luci Pacheco

6,8

1

76

NerizeRissardi dos Santos

5,2

2

95

 

3,6

Desclassificado

66

 

3,0

Desclassificado

01

 

3,4

Desclassificado

63

 

3,8

Desclassificado

109

 

 

Não Compareceu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADO – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ÁREA – MÁRIO MUSSI 008

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

57

Cláudia Aparecida de Oliveira

5,2

1

84

Chelly Adriane Schiessel

5,2

2

152

 

4,6

Desclassificado

162

 

4,4

Desclassificado

165

 

4,4

Desclassificado

29

 

4,2

Desclassificado

22

 

4,2

Desclassificado

58

 

4,0

Desclassificado

140

 

3,6

Desclassificado

108

 

3,6

Desclassificado

89

 

3,4

Desclassificado

123

 

3,0

Desclassificado

67

 

2,8

Desclassificado

16

 

2,8

Desclassificado

74

 

 

Desclassificado

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADO – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ÁREA – VILA NOVA 003

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

12

Joice de Souza Prestes

8,2

1

36

Daiane Romanovitch

6,6

2

150

Samara Sabatke

6,0

3

96

Daniela Corrêa

5,4

4

45

Tais Muhlmann

5,2

5

20

Helena Crestani Linz Scheider

5,0

6

80

Danielli Martins Pusca

5,0

7

103

 

4,4

Desclassificado

14

 

4,6

Desclassificado

112

 

4,2

Desclassificado

59

 

4,2

Desclassificado

77

 

3,8

Desclassificado

47

 

3,6

Desclassificado

149

 

2,8

Desclassificado

168

 

3,8

Desclassificado

142

 

3,2

Desclassificado

10

 

2,4

Desclassificado

79

 

 

Desclassificado

 

 

RESULTADO – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ÁREA – CENTRO 007

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

26

Maria Madalena Olinek

5,6

1

126

MarivoneKaroleski

5,6

2

82

Mariane Latchuky

5,6

3

169

 

4,8

Desclassificado

28

 

4,8

Desclassificado

75

 

2,0

Desclassificado

161

 

4,2

Desclassificado

04

 

2,8

Desclassificado

157

 

4,2

Desclassificado

 

 

 

 

RESULTADO – AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ÁREA – SÃO CRISTÓVAO - 004

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

144

 

3,4

Desclassificado

33

 

3,2

Desclassificado

32

 

3,2

Desclassificado

119

 

 

Desclassificado

 

RESULTADO – AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

35

Cleiton JoséHoffmann

5,8

1

37

 

4,8

Desclassificado

151

 

4,6

Desclassificado

53

 

4,0

Desclassificado

100

 

4,4

Desclassificado

155

 

4,0

Desclassificado

125

 

3,6

Desclassificado

138

 

3,4

Desclassificado

21

 

3,4

Desclassificado

61

 

3,2

Desclassificada

49

 

3,2

Desclassificada

110

 

3,0

Desclassificada

154

 

3,0

Desclassificada

170

 

3,0

Desclassificada

24

 

2,6

Desclassificada

23

 

 

Desclassificada

72

 

 

Desclassificada

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TRÊS BARRAS

 

RESULTADO PROVA ESCRITA

 

EDITAL Nº 001/2017

 

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS DE MÉDICO

 

RESULTADO – CARGO MÉDICO CLÍNICO GERAL

 

Nº Inscrição

Nome

Nota

Prova Escrita

Classificação

001

Juliana Sussembach Krauss

6,8

002

Jorge Leonidas Gomez Velez

6,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Três Barras/SC, 02 de agosto de 2017.

 

Comissão Permanente de Concurso Público

 

Publicado por: Assessoria de comunicação em 02/08/2017

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal