Notícias do Município de Três Barras

Resultado do Processo Seletivo para a Contratação Temporária de Profissionais para a Educação

Resultado do Processo Seletivo para a Contratação Temporária de Profissionais para a Educação


PROCESSO SELETIVO 004/2018

RESULTADO

 

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

356

CAMILE NOVAK FRAGOSO

Aprovada

02

403

ÉDINA DROSDA ORLOVSKI

Aprovada

03

089

JESSICA MARA DOS P.TAVARES

Aprovada

04

203

JÉSICA S. M. RODECZ SCHIESSL

Aprovada

05

232

FABIANA DA VEIGA

Aprovada

06

314

GIANE AP. MARTINS SORES

Aprovada

07

258

GILVANE F. DE OLIVEIRA ADUR

Aprovada

08

075

DIULE EMANUELE DE OLIVEIRA

Aprovada

09

340

KEVELLIN M. M. DOS SANTOS PINHEIRO

Aprovada

10

102

ADRIANA AP.SCHATZMANN

Aprovada

11

242

ROSANGELA MARIA NIZER

Aprovada

12

348

GISLAINE SMANGOZEVSKI

Aprovada

13

264

LUZIA FRANCIANE F.NUNES

Aprovada

14

039

PATRICIA DE MELO REZENDE

Aprovada

15

012

ROZELI TEREZINHA C. DE OLIVEIRA

Aprovada

16

156

SISLEINE AP. DIAS KOTARSKY

Aprovada

17

153

MARIA JOSÉ PADILHA DA SILVA

Aprovada

18

148

NATANA MARA B. DA ROCHA

Aprovada

19

417

ELLI LEONILDA B. BURZI

Aprovada

20

320

ROSANGELA R. DUARTE

Aprovada

21

366

DAIANE CRISTINA M.RISKE

Aprovada

22

420

ADRIANA ALVES GODOY

Aprovada

23

193

SAILA ANDRIELE W.CORRÊA

Aprovada

24

342

HELOISA DE FATIMA ULTHES

Aprovada

25

316

MARIA APARECIDA PRUSSAKI

Aprovada

26

052

NATALI WELKE LECH

Aprovada

27

047

KELIN ROSIANE C.IMIANOVSKI

Aprovada

28

124

ELIZETE DE F. M.DE SOUZA

Aprovada

29

429

MARISA DOS SANTOS

Aprovada

30

002

MARIA LUCIA MENDES

Aprovada

31

291

JAQUELINE JONKO

Aprovada

32

416

SIMONE M. S. DE LIMA

Aprovada

33

024

CRISTINA FLORISBELLA ADAM

Aprovada

34

227

ARIANE CAROLINE KRAILING

Aprovada

35

168

MARIA DOROTÉA PEREIRA MACHADO DE SOUZA

Aprovada

36

140

FERNANDA APARECIDA CALDAS

Aprovada

37

146

ANDRIELE P.DEMIKOVSKI

Aprovada

38

016

ADRIANA DE F. TORQUATO

Aprovada

39

043

DAIANA RISSARDI DA SILVEIRA

Aprovada

40

025

KARINA FRANCO FAGUNDES

Aprovada

41

199

TAÍS CRISTINA RAMTHUM

Aprovada

42

061

KARINE ELAINE WENDT

Aprovada

43

318

DELAIR MARIA DA SILVA GRESCZESCHEN

Aprovada

44

104

SABRINA DE AGOSTINHO

Aprovada

45

170

FERNANDA BAPTISTA M. VOIGT

Aprovada

46

164

MAIARA DAIANE ROSA

Aprovada

47

204

JOSIANE BUENO

Aprovada

48

210

LARISSA NOVITZKI

Aprovada

49

022

CRISTINA AP. BECKER DOS SANTOS CAVALHEIRO

Aprovada

50

185

ANDRÉA LEMES

Aprovada

51

239

AMARILDA DE J. LOPES BLANCK

Aprovada

52

155

GEORGIA CRISTIANE PEREIRA DE CASTILHO

Aprovada

53

147

FABIANE APARECIDA COLAÇO

Aprovada

54

341

LUCINEIA BONETTES

Aprovada

55

412

SHEILA C. C. ALVES BUENO

Aprovada

56

127

ROMILDA LIMA

Aprovada

57

407

LUCIMARA AP. F. DE SOUZA GONÇALVES

Aprovada

58

093

ADRIANA AP. S. DA SILVEIRA

Aprovada

59

065

LAURIANE MARIA IENDRAS

Aprovada

60

033

GABRIELI ULTHES

Aprovada

61

113

GILLIANE NERIS MUCHINSKI

Aprovada

62

344

VANESSA AP. DE OLIVEIRA

Aprovada

63

284

ALICE THIETDKE

Aprovada

64

220

KAISA RAUEN B. PACHECO

Aprovada

65

238

EVELIN CHICOSKI

Aprovada

66

278

ROSANE MARIA DE SOUZA

Aprovada

67

329

ANDRIELE YASMIN DA SILVEIRA

Aprovada

68

292

CARLA APARECIDA GOMES

Aprovada

69

091

SILVIA ROSANE SCHATZMANN

Aprovada

70

358

DANIELLI MARTINS PUSKA

Aprovada

71

213

KARLA HAWERBACH

Aprovada

72

225

JOSIMÉRI PROTSCH STACZUK

Aprovada

73

051

IVANA JULIA DOS S. PRESTES

Aprovada

74

085

SABRINE DAS CHAGAS PAULUK

Aprovada

75

082

JOELMA TABORDA RIBAS

Aprovada

76

036

JACIANE AP. DOS S.PACHECO

Aprovada

77

079

LIDIANE ULTHES

Aprovada

78

034

SANDRA HELENA PEREIRA

Aprovada

79

070

BIANCA DE C. GRITEN PIRES

Aprovada

80

006

DANNY KUKA DE LORENA

Aprovada

81

083

JESSICA RAUEN R. DE JESUS

Aprovada

82

041

EDILENE STREIT DE ALMEIDA

Aprovada

83

060

VÂNIA CRISTINA WEIGERT

Aprovada

84

049

JOSIANE G. ZALEUSKI

Aprovada

85

173

LETÍCIA DA SILVA

Aprovada

86

088

NOÉLIA TINFE FOLLADOR

Aprovada

87

030

CLARICE AP. MACIEL NUNES

Aprovada

88

023

RAQUEL G. DOS SANTOS

Aprovada

89

064

MAIARA OSTROSKI

Aprovada

90

117

MARILENE MADEIRA FERREIRA

Aprovada

91

195

DICEMARA DE F. C. MEYER

Aprovada

92

108

ANA ALVES NUNES

Aprovada

93

346

ELIANE TEREZINHA DA SILVEIRA

Aprovada

94

313

ELISANGELA TEIXEIRA

Aprovada

95

287

ALINE LEITE KLUCZKOVSKI

Aprovada

96

305

LUCIA LUBKE DOS SANTOS

Aprovada

97

352

DAIANE APARECIDA SOARES DE PAULA SYDORAK

Aprovada

98

418

JACIARA G. DE LIMA

Aprovada

99

430

TEREZINHA DE J. K. SALAI

Aprovada

100

101

FRANCIELLI PEREIRA BLANK

Aprovada

101

400

SIMONE AP. MAY GIRALDI

Aprovada

102

249

KARINA BANACZEK DE LIMA

Aprovada

103

277

SUELEN AP. WRUBLESKI

Aprovada

104

409

CLAUDETE M. DE SOUZA

Aprovada

105

241

VANESSA GONÇALVES PADILHA

Aprovada

106

404

ANA ALICE PADILHA

Aprovada

107

198

KEILA DE SOUZA STEILEN

Aprovada

108

295

LUCIANA M. WAVRZENCZAK

N/C

109

144

JAQUELINE RIBEIRO

N/C

110

337

ISABEL CRISTINA EUCLIDES

N/C

111

396

PRISCILA K. F. DOS SANTOS

N/C

112

399

RITA DE CASSIA N. DE PAULA

N/C

 

N/C: Não Compareceu

 

PROCESSO SELETIVO 004/2018

RESULTADO

 

ANOS INICIAIS

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

178

JAQUELINE F.NARDINI

Aprovada

02

158

ADRIANA MILCHEVSKY

Aprovada

03

406

ANDREIA G. NOGUEIRA

Aprovada

04

131

JOSIANE VAZ

Aprovada

05

175

MARIA CRISTIANE DOS SANTOS HOINASKY

Aprovada

06

133

CÁSSIA SOKACHESKI

Aprovada

07

176

OTÁVIO HOINASKY FILHO

Aprovado

08

159

ARLANE M. L. MACHIAVELLI

Aprovada

09

040

ROSEMARI S. S.ANTUNES

Aprovada

10

134

VALCI KONKEL DE PAULA

Aprovada

11

111

ZENILDA DE LIMA

Aprovada

12

118

HILDA ULTHES HEUKO

Aprovada

13

252

ANDREIA MEYER ADUR

Aprovada

14

126

ANA PAULA B. RAABE

Aprovada

15

251

NEUSELI B.OLSEN

Aprovada

16

253

CARLA CRISTINA PEPPE

Aprovada

17

078

SILVIA C.RODRIGUES

Aprovada

18

350

LUCIANA BROZOSKI

Aprovada

19

076

MARIVALDA DE J. A PALHANO

Aprovada

20

139

MARISTELA AP. DOS REIS BARBOZA

Aprovada

21

136

CARMEN JOSELI P.TELLI

Aprovada

22

179

GENY LEFFEL FONTES

Aprovada

23

150

JULIANO DE F.PADILHA

Aprovado

24

132

ANGELITA D. DE OLIVEIRA

Aprovada

25

395

PATRICIA DE S. FERREIRA

Aprovada

26

207

ELIANE KARVAT VEIGA

Aprovada

27

231

MARINA W. S. TRAMONTIN

Aprovada

28

182

CARLA S. DE OLIVEITRA

Aprovada

29

328

CLAIR F. DE OLIVEIRA

Aprovada

30

234

DAIANE MA.M.MAZEPA

Aprovada

31

315

VILMA SCHULKA

Aprovada

32

247

CIDERLEI MAULE DE LIMA

Aprovada

33

038

ANA PAULA DA SILVEIRA

Aprovada

34

360

SANDRA R.RODRIGUES

Aprovada

35

355

JUSSIMARA OLIVA

Aprovada

36

303

SANDRA M. BEDRITCHUK

Aprovada

37

054

DAMARIS DE F. SOARES

Aprovada

38

058

SABRINA CORNELSEN

Aprovada

39

103

MARCIA REGINA FRANCO

Aprovada

40

421

SUSANA GRACIA ALMEIDA

Aprovada

41

422

PRISCILA V. DOS SANTOS

Aprovada

42

363

WALQUIRIA MA.CAVALHEIRO

Aprovada

43

180

ALEXANDRA A. DE CASTRO

Aprovada

44

046

NÍSSIA CECÍLIA NUNES

Aprovada

45

364

DAIANA L. DOS SANTOS

Aprovada

46

245

RAFAELA G. DE BRITO

Aprovada

47

394

JOSÉLI DE F. POPOVITZ

Aprovada

48

167

DIONEI DE O. DE SOUZA

Aprovado

49

281

DEBORA A. F. KLUSKA

Aprovada

50

353

KATIA IANA R. MARTINS

N/C

51

345

CARINE B. M. DOS ANJOS

N/C

52

218

GRAZIELI C. DE LIMA

N/C

53

169

LORENA MOREIRA MAYER

N/C

54

163

MARI ELIANI KAROLESKI

N/C

55

411

LUANA LECH

N/C

 

N/C: Não Compareceu

PROCESSO SELETIVO 004/2018

RESULTADO

 

ANOS INICIAIS

 

01

262

Luciane Chrisostomo Seleme

Aprovada

 

Aprovada conforme ítem 5.5 do Edital 004/2018

 

PROCESSO SELETIVO 004/2018

RESULTADO

 

ANOS FINAIS

INGLÊS

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

244

BARBARA KRAILINK

Aprovada

02

073

LEANDRO DE OLIVEIRA

Aprovado

03

333

MATHEUS MERLIN RAMÃO

Aprovado

 

 

ANOS FINAIS

GEOGRAFIA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

330

JOILSON STAWAS ZVARES

Aprovado

02

413

DORIANE V. DOS SANTOS

Aprovada

 

 

ANOS FINAIS

ENSINO RELIGIOSO

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

053

SUELIN CONRADO JONKO

Aprovada

02

209

KESIA CONCEIÇÃO ZAYONS

Aprovada

03

120

VALQUIRIA B. DA ROCHA

Aprovada

04

326

RAQUEL AP. PINTO BOCKOR

Aprovada

05

165

LUÍS CARLOS DE SOUZA

Aprovado

06

306

CRISTIELEN DOS SANTOS

N/C

 

 

 

ANOS FINAIS

LÍNGUA PORTUGUESA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

145

ELLEN T. ALVES MARTINS

Aprovada

02

310

MOISÉS R. DOS S. VEIGA

Aprovado

03

121

GINA FALKIEVICZ MACIEL

Aprovada

04

069

LEDIANE CORREA VILCHER

Aprovada

05

172

MONICA PINTO DE OLIVEIRA

Aprovada

06

274

EDEVANE VOINARSKI

Aprovada

 

ANOS FINAIS

HISTÓRIA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

425

SABRINA MELLO

Aprovada

02

332

FELIPE MERLIN RAMÃO

Aprovado

03

393

SILVETE K. DA ROCHA

Aprovada

04

297

SILVANA MOREIRA

Aprovado

05

312

SANDIELI B. S.  LORENA

Aprovada

06

272

ELIAS PADILHA

Aprovado

07

275

PATRICIA STANSKI

Desclassificada

08

322

ALEXANDRE F.BARBA

N/C

09

323

LUANA PIRES DE LIMA

N/C

 

 

ANOS FINAIS

CIÊNCIAS

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

151

ALESSANDRA B. BARBOZA

Aprovada

02

365

ESTER MARILÚ THIEM

Aprovada

03

062

JOÃO PEDRO O. KUBIAKI

Aprovado

04

235

DENISE MARIA M. MAZEPA

Aprovada

05

205

ELAINE AP. R. DA C. BORGES

Aprovada

 

 

ANOS FINAIS

EDUCAÇÃO FÍSICA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

289

FRANCIANE T. FUCK

Aprovada

02

216

ELIZA AP. DE S.FRANCO

Aprovada

03

405

MICHELE OLINEK

Aprovada

04

259

YAN ABNER BISHOP

Aprovado

05

071

CLEBERSON FERREIRA

Aprovado

06

299

SANDERSON P. DE LIMA

Aprovado

07

298

FABIANA V. DOS S.LINSMEIER

Aprovada

08

419

AMANDA C. G. DRANSFELD

Aprovada

09

288

RODRIGO D.FERREIRA

Aprovado

10

408

JOCIMERI MARTINS PIRES

Aprovada

11

402

JULIAN A. M. DE ALMEIDA

Aprovado

12

201

DOLIZETE C. C. DE MARIA

Aprovado

13

336

CICERO T.CORNELSEN

Aprovado

14

362

OSMAR WENDT JUNIOR

Desclassificado

15

410

RUBIANA M. DO P. H. MACHADO

Desclassificada

16

142

CLEVERSON JOSÉ NIZER

Desclassificado

17

224

RODRIGO S. VALTER

Desclassificado

18

317

LEANDO DE O. IZIDIO

N/C

 

 

ANOS FINAIS

MATEMÁTICA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

424

KAROLINE E. A. DOS SANTOS

Aprovada

02

148

JANAINA BUENO

Aprovada

03

196

GISELE AP. DA SILVA

Aprovada

04

048

RAFAEL HATSCHBACH

Desclassificado

 

 

 

 

 

ANOS FINAIS

ARTES

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

081

PAULO ROBERTO GUEBERT

Aprovado

02

324

AGOSTINHO KRYSYSZYN

Aprovado

03

154

DORIANE AP. BATISTA

Aprovada

04

248

KELIN DE PAULA FARIAS

Aprovada

05

037

LUCIMARA PEDRO KONCKEL

Aprovada

06

246

MIRIAN ALVES LOURENÇO

Aprovada

07

415

CLEUNICE U. C. DE SOUZA

Aprovada

08

194

SILVIA CRISTINA V.D.SANTOS

Aprovada

09

181

CLAUDETE R.G. GONÇALVES

Aprovada

10

394

DAIANE LIS

Aprovada

11

296

GIOVANA DA ROSA GEVIESKI

Aprovada

12

420

VIRLENE DE J. DOS SANTOS

Aprovada

 

Desclassificado (a): conforme Edital item 3.1.4 e 3.1.4.1

N/C: Não Compareceu

 

NOTA DE ESCLARECIMENTO - CANCELAMENTO DO PROCESSO SELETIVO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE MONITORES

A Prefeitura de Três Barras, através da secretaria municipal de Educação, Cultura e Esporte, torna público o cancelamento do processo seletivo de contratação temporária de Monitores, conforme Edital n°004/2018.

Esclarece que a medida foi tomada em virtude da redação do item 1 - especificamente dos subitens 1.1.2 e 1.1.4 - não estar de acordo com as necessidades desta secretaria.

Informa, ainda, que um processo independente será realizado em breve. O Edital normatizando o novo certame será divulgado nos próximos dias e terá ampla divulgação por meio dos canais oficiais de comunicação da Prefeitura de Três Barras, bem como pela imprensa local e regional.

 

 

 

PROCESSO SELETIVO 004/2018

RESULTADO

MONITOR

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

257

GABRIELE LISBOA

Aprovada

02

357

KARINA BAUKAT

Aprovada

03

028

CONSUELO F. DE MEDEIROS

Aprovada

04

130

MICHELE CALIXTO

Aprovada

05

090

DANIELI O.ERZINGER

Aprovada

06

282

JÉSSICA DE TONI CRUZ

Aprovada

07

035

DAIANE DE S. CRIMINACIO

Aprovada

08

215

ISABEL CRISTINA KÜCHLER

Aprovada

09

031

SANDRA MARIA BEIJE KARVAT

Aprovada

10

351

SAMARA SABATKE

Aprovada

11

128

SOLANGE SOARES DE SOUZA

Aprovada

12

129

ANA CAROLINA BRUDNICKI

Aprovada

13

014

LILIAN APARECIDA SUDOSKI

Aprovada

14

123

ALIANE LESCOVITZ

Aprovada

15

115

EDUARDA AP.MACHADO

Aprovada

16

013

SAMARA STUBER DA SILVA

Aprovada

17

027

ADÃO CARLOS DE LIMA

Aprovado

18

202

CLEUSA MARIA F. DIAS

Aprovada

19

092

LORIANE L. DE OLIVEIRA

Aprovada

20

026

ANA PAULA FRITSCH

Aprovada

21

325

LAURO BOCKOR

Aprovado

22

020

TATIANE JONKO

Aprovada

23

302

ELIANE COSTA V. SCHIMIDT

Aprovada

24

230

DIRCE CONCEIÇÃO GLEVINSKI

Aprovada

25

066

KALEANDRA G.DE A.D SANTOS

Aprovada

26

265

CINTIA MICHELE CORDEIRO

Aprovada

27

015

GIRLENE CORREIA

Aprovada

28

095

TERESA G. RIBEIRO MACHADO

Aprovada

29

059

SUELIN M.DE AUGUSTINHO

Aprovada

30

187

LUCIANA G. GOMES DE LIMA

Aprovada

31

056

LUCIANA DE FÁTIMA WENDT

Aprovada

32

138

IRINEIA RIGON PROVENCI

Aprovada

33

331

JEFERSON DE LIMA

Aprovado

34

161

GERTRUDES RIBEIRO

Aprovada

35

072

EZIQUIELI ALVES LOPES

Aprovada

36

021

ARIELLE PEREIRA COUTINHO

Aprovada

37

191

JOSIANE AP.RADOL BATISTA

Aprovada

38

017

JANAINE AP.JURASZCK

Aprovada

39

256

VANESSA GUESSER

Aprovada

40

269

ELIANE CASTILHO

Aprovada

41

423

HELENA AP. CORREA

Aprovada

42

293

SIRLENE CAVALHEIRO

Aprovada

43

074

KETLIN R. DA SILVA BATISTA

Aprovada

44

398

FABIANE L. WENGRYNOVSKI

Aprovada

45

096

PATRICIA AP. L. P. DE BARROS

Aprovada

46

114

SAMARA C. WALTER

Aprovada

47

431

TALITA V. CARNEIRO

Aprovada

48

125

DANIELE CRISTINA T. FELIPE

Aprovada

49

112

KARINE LEITE

Aprovada

50

109

FRANCINE PEREIRA NUNES

Aprovada

51

106

AURÉLIA T. DAS C. WALTER

Aprovada

52

200

BRUNA AP. CARLOS DE MARIA

Aprovada

53

419

SIRLENE R. C. PINTO

Aprovada

54

107

LEIA FRANCIELE LECHNIOSKI

Aprovada

55

229

MIRELE P. DA CRUZ BORGES

Aprovada

56

214

ANA KARLA TADRA PANEITZ

Aprovada

57

190

LUANA PAOLA D.CARVALHO

Aprovada

58

184

ANA ANDRIELI DO P. P.PEREIRA

Aprovada

59

294

TANIA GARCIA DA S.TORRES

Aprovada

60

122

BRUNA CORREA ANTUNES

Aprovada

61

177

DEISI BAYERL

Aprovada

62

426

TAIS ADRIANE N. DOS SANTOS

Aprovada

63

427

JÉSICA C. DE BARROS

Aprovada

64

354

EUNICE M.DE O. PROVENCI

Aprovada

65

397

MICHELLEM B. DO ROZARIO

Aprovada

66

304

ANA CAROLINA HATSCHBACH

Aprovada

67

283

GISLAINE DE A. B. DE OLIVEIRA

Aprovada

68

166

ROSELI PRESTES DE SOUZA

Aprovada

69

233

BRUNA DAIANE CRISAN

Aprovada

70

254

MERLEN MARCIELE G. PEPE

Aprovada

71

343

JESSICA CHAGAS VIEIRA

Aprovada

72

266

VALDIRENE T. R. NOGUEIRA

Aprovada

73

280

SILVANA APARECIDA RISKE

Aprovada

74

401

REGINA MARIN

Aprovada

75

032

SILVANIRA C. DE OLIVEIRA

Aprovada

76

268

TATIANE GABRIELI LISBÔA

Aprovada

77

308

GISLAINE FUCK POLTRONIERE

Aprovada

78

261

DANIELI BILITZKI

Aprovada

79

260

ANA PAULA DA SILVA

Aprovada

80

152

MÁRCIA DE JESUS A.ZALEUSKI

Aprovada

81

334

CRISTIANE METKA DA SILVA

Aprovada

82

311

ALINE MULLER

Aprovada

83

243

PATRICIA D. A. DOS SANTOS

Aprovada

84

309

LISIANE G. DOS S. PILATY

Aprovada

85

300

ROZINILDA GROSCOPP

Aprovada

86

301

DENISE GAULOSKI

Aprovada

87

279

SOELI T. ROCHA DE ALMEIDA

Aprovada

88

319

BRUNA REGINA R. DUARTE

Aprovada

89

068

FABIANE PEDRO LEANDRO

Aprovada

90

084

LUCIANE C. DAS CHAGAS

Aprovada

91

414

SCHARLIZE DE M. NASCIMENTO

Aprovada

92

067

DELIS GLINSKI FURTADO

Aprovada

93

003

GISLAINE AP.S.R.DOS SANTOS

Aprovada

94

226

IZOLDA B.GONÇALVES

Aprovada

95

063

MARIA DENISE N. ZORECK

Desclassificada

96

029

VALÉRIA BIANEK DAS CHAGAS

Desclassificada

97

087

MICHELLE DE TONI PORFÍRIO

Desclassificada

98

080

JESSICA DE FÁTIMA ULTHES

Desclassificada

99

045

ADENISE FERREIRA ROSA

Desclassificada

100

094

FRANCIELI M. SAMPAIO

Desclassificada

101

418

JOSIANE F. B. DE PAULA

Desclassificada

102

044

MARIA EUCLAIR WELKE

Desclassificada

103

001

MARIA APARECIDA KON

Desclassificada

104

221

JULIANA APARECIDA SOARES

N/C

105

217

DERLI REGINA DE LIMA

N/C

106

347

LETÍCIA DE MELLO

N/C

107

271

SCHEILA DAIANE VAZ

N/C

108

212

ANDREA RUBEL

N/C

 

Desclassificado(a): conforme Edital ítem 3.1.4.1

N/C: Não Compareceu

 

 

 

 

 

 

 

Publicado por: Assessoria de comunicação em 07/01/2019

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal