EDITAL 008/2022 – PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA
DIVULGAÇÃO DO RESULTADO PRELIMINAR:
CARGO: FISIOTERAPEUTA – 30 HORAS
Inscrição | Nome | Resultado |
07 | Jaqueline Gonçalves de Almeida | 2,41 |
09 | Flávia Glaziela Steilein | 3,00 |
10 | Suelyn Bishop | 2,24 |
19 | Mayara Regina Todt | 5,50 |
23 | Liana Fernanda de Oliveira | 5,50 |
24 | Helena Crestani Lins Schneider | 1,80 |
34 | Ana Carla Wolff | 1,70 |
35 | Jaíne de Fátima Ferreira Ramos Kovalski | 2,00 |
38 | Amanda das Chagas de Moura | 2,34 |
41 | Thaime Fernanda Geros Bellinaso | 6,50 |
47 | Debora Carolina Santos do Nascimento | 5,00 |
52 | Ayrton Silva Cassaro | 1,00 |
54 | Amanda Regina Cechinel da Silva | 0,00 |
60 | Guilherme Nudelmann Gubert | 5,00 |
62 | Vanessa Delinski Schadeck | 5,50 |
63 | Natalia Rocha | 1,20 |
64 | Natalia Vercka | 2,00 |
65 | Mayara Karoline Mikley | 3,00 |
66 | Patrícia Rosane Kloch | 2,46 |
CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – 40 HORAS
Inscrição | Nome | Resultado |
01 | Samara Santos da Silva | 4,16 |
02 | Rosangela Maria Padilha Rissardi | 7,14 |
03 | Elisa Moranti Muller | 0,00 |
04 | Solange Aparecida Corrêa | 3,00 |
05 | Elen Giane Vieira de Moraes | 5,92 |
06 | Letícia Fernanda dos Passos Mathias | 1,92 |
08 | Maria Cirleia Nepomuceno Pinto | 5.54 |
11 | Édina Cardoso Soares | 4,16 |
12 | Carmen Rita Wagner Carlos de Maria | 0,28 |
13 | Amanda Cristina Alves dos Anjos da Silva | 0,00 |
14 | Aline Cristina Heiden Firakoski | 2,00 |
15 | Iracema Nunes Ferreira | 9,50 |
16 | Carina Bueno da Silva | 4,60 |
17 | Diozefer Strack | 5,50 |
18 | Neli Jociane da Silveira Rocha Carvalho | 4,50 |
20 | Ana Tercia Iarrocheski Camargo | 8,10 |
21 | Aurea Angelice de Lima | 2,00 |
22 | Dulcineia Aparecida Ferreira Franco | 6,80 |
23 | Silvia dos Santos | 10,00 |
26 | Rosicler Aparecida Caetano da Silva | 3,00 |
27 | Franciele Grein Fernandes Dubiela | 9,90 |
28 | Rodrigo Padilha | 0,00 |
29 | Elisangela Screpec Izidio | 5,12 |
30 | Veridiane Fátima Neuburger | 2,33 |
31 | Angela Maria Kluska | 4,39 |
32 | Claudia Borges Mathias | 3,07 |
33 | Angelina Bueno Back Bonete de Oliveira | 0,60 |
36 | Aozita Schiessl Kraus | 2,50 |
37 | Angélica Aparecida Piovesan | 3,60 |
39 | Gabriel Levi Vieira | 5,50 |
40 | Jocilene Tavares da Silva | 9,50 |
42 | Luciana Santos de Souza | 5,50 |
43 | Andreia Malakovski | desclassificado |
44 | Marcia do Rosario Walter | 0,00 |
45 | Taís Bianchini | 0,00 |
46 | Claudiana Soares Martins | 1,21 |
48 | Andrieli Ribeiro | 0,00 |
49 | Talita Riboski Pereira | 5,30 |
50 | Andrea Lucas de Melo Rosa | 0,00 |
51 | Tatiane Barboza | desclassificado |
53 | Helena Pereira Karpinski | 1,30 |
55 | Rosilda Maria Lopes Walter | desclassificado |
56 | Alcione Mara Saiboth Bornatto | 5,20 |
57 | Dircélia Maria Neves do Prado | 4,90 |
58 | Elisabete Rodrigues dos Santos | 9,00 |
59 | Regeane Aparecida Soares | 0,00 |
61 | Juciane Sudoski | 0,00 |
Obs: todos os desclassificados foram por falta de documentos exigidos conforme item 3.7 do referido edital.
Três Barras/SC, 29 de setembro de 2022
Comissão Permanente de Concurso Público.