Notícias do Município de Três Barras

Resultado Preliminar do Processo Seletivo para a Contratação Temporária de Professores e Monitores

Resultado Preliminar do Processo Seletivo para a Contratação Temporária de Professores e Monitores


PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.       

Miriam Kelli S. P. de Lima

338

Aprovado(a) **

2.      

Simone Mazureki Soares de Lima

232

Aprovado(a)

3.      

Alice Thietdke

216

Aprovado(a)

4.      

Cleunice Kosak

408

Aprovado(a)

5.      

Edilene Maria Streit de Almeida

83

Aprovado(a)

6.      

Carmen Joseli Protzka

413

Aprovado(a)

7.      

Clarice Aparecida Maciel

91

Aprovado(a)

8.      

Gabriele Bellotto Rudey Scheuer

342

Aprovado(a)

9.      

Vera Lucia Rodrigues S.Piotrowski

117

Aprovado(a)

10.   

Natana Mara Bueno da Rocha

486

Aprovado(a)

11.   

Gilliane Neris Muchinski

296

Aprovado(a)

12.   

Karina Franco Fagundes

243

Aprovado(a)

13.   

Glaciéli Machado Wachtel

299

Aprovado(a)

14.   

Maristela Greschechen

366

Aprovado(a)

15.   

Cátia Alórem Palhano

177

Aprovado(a)

16.   

Michele Cristina Wosiack

454

Aprovado(a)

17.   

Adriana Aparecida Schatzmann

92

Aprovado(a)

18.   

Elizete de Fátima Machado de Souza

147

Aprovado(a)

19.   

Marli de Fátima Piscoski

306

Aprovado(a)

20.   

Kelin Rosiane Cornelsen Imianovski

490

Aprovado(a)

21.   

Cássia de Fátima Bomfim Karvat

409

Aprovado(a)

22.   

Ana Cátia Gonçalves Dransfeld

403

Aprovado(a)

23.   

Natali Welke Lech Pauluka

130

Aprovado(a)

24.   

Lucimara Ap. F. de Souza Gonçalves

359

Aprovado(a)

25.   

Silmara Franco Teixeira

242

Aprovado(a)

26.   

Milene de Souza Rodrigues Veiga

467

Aprovado(a)

27.   

Kevellin Marinês M. Dos S. Pinheiro

30

Aprovado(a)

28.   

Gilvane Fátima de Oliveira Adur

161

Aprovado(a)

29.   

Jéssica Kaminski Alves Massaneiro

291

Aprovado(a)

30.   

Fernanda Baptista Moreira Voigt

60

Aprovado(a)

31.   

Sabrina Cornelsen

274

Aprovado(a)

32.   

Patrícia de Melo Rezende

305

Aprovado(a)

33.   

Rozeli Terezinha C. de Oliveira

54

Aprovado(a)

34.   

Maria Aparecida Rodrigues Loik

101

Aprovado(a)

35.   

Maria Dorotéia P. Machado de Souza

07

Aprovado(a)

36.   

Rosane Terezinha Demski

162

Aprovado(a)

37.   

Carla Cavalheiro

382

Aprovado(a)

38.   

Danny Kuka de Lorena

253

Aprovado(a)

39.   

Zelinda Mazorovicz Domingos Pinto

113

Aprovado(a)

40.   

Sisleine Dias Kotarsky

33

Aprovado(a)

41.   

Jesica Suzana Ribeiro

349

Aprovado(a)

42.   

Marcia Regina R. Ferreira Filho

457

Aprovado(a)

43.   

Jésica Suzana M. Rodecz Schiessl

270

Aprovado(a)

44.   

Luciana de Fátima Wendt

85

Aprovado(a)

45.   

Diule Emanuele de Oliveira

215

Aprovado(a)

46.   

Amarilda de Jesus Lopes Blanck

272

Aprovado(a)

47.   

Ivana Júlia Santos Prestes

279

Aprovado(a)

48.   

Kaleandra G. de Almeida dos Santos

77

Aprovado(a)

49.   

Danieli Oliskowski Erzinger

214

Aprovado(a)

50.   

Neuseli Beyersdorff Olsen

153

Aprovado(a)

51.   

Camile Novak Fragoso

250

Aprovado(a)

52.   

Irinéia Weng Bileski

390

Aprovado(a)

53.   

Samara Stuber da Silva

53

Aprovado(a)

54.   

Maria José Padilha

28

Aprovado(a)

55.   

Daniele da Silva

325

Aprovado(a)

56.   

Vitor Lucas Krull Calado

401

Aprovado(a)

57.   

Giane Aparecida Martins Soares

459

Aprovado(a)

58.   

Cristina Aparecida Becker dos Santos

239

Aprovado(a)

59.   

Deisi Cristina de Lima Zapora

238

Aprovado(a)

60.   

Rosane Sampaio Schiessl

290

Aprovado(a)

61.   

Michele Szczygiel

421

Aprovado(a)

62.   

Regiane Romilda Marcondes

180

Aprovado(a)

63.   

Heloisa de Fátima Ulthes

136

Aprovado(a)

64.   

Alicéia Glinski Lemos Krynski

466

Aprovado(a)

65.   

Patrícia Maria Silva de Melo

135

Aprovado(a)

66.   

Andriele Padilha Demikovski

194

Aprovado(a)

67.   

Rosemeri Rocha Przyvitoski

416

Aprovado(a)

68.   

Lucimara Aparecida Peters

103

Aprovado(a)

69.   

Délis Glinski Furtado Guis

208

Aprovado(a)

70.   

Izolda Benjamim Gonçalves

62

Aprovado(a)

71.   

Jéssica de Fatima Ulthes

364

Aprovado(a)

72.   

Andressa Pires Soares

41

Aprovado(a)

73.   

Noélia Tinfe Follador

264

Aprovado(a)

74.   

Regina Celia Franco

275

Aprovado(a)

75.   

Juliana Iarrocheski

118

Aprovado(a)

76.   

Sheila Cristina Cordeiro Alves Bueno

397

Aprovado(a)

77.   

Eliane Aparecida Soares Zanella

412

Aprovado(a)

78.   

Maria da Luz de Oliveira

477

Aprovado(a)

79.   

Ariane Caroline Krailing

06

Aprovado(a)

80.   

Gislaine Smangozevski

133

Aprovado(a)

81.   

Juliana Kriginski Votcoski

360

Aprovado(a)

82.   

Joelma Bueno da Cruz

179

Aprovado(a)

83.   

Lauriane Maria Iendras

475

Aprovado(a)

84.   

Marilene Madeira Ferreira

80

Aprovado(a)

85.   

Alexandra Aparecida de Castro

438

Aprovado(a)

86.   

Rosângela Maria Nizer

400

Aprovado(a)

87.   

Jociane Helena Lecin

18

Aprovado(a)

88.   

Manuelle Anita Pires Heiden

174

Aprovado(a)

89.   

Maria Dinacir Silva

202

Aprovado(a)

90.   

Fabiane Pedro Leandro

207

Aprovado(a)

91.   

Édna Aparecida Mazureki Momot

233

Aprovado(a)

92.   

Carine dos Anjos Ottomayer Pimenta

143

Aprovado(a)

93.   

Sabrina de Agostinho

98

Aprovado(a)

94.   

Janaine Aparecida Juraszck

31

Aprovado(a)

95.   

Bianca de Cássia Griten Pires

365

Aprovado(a)

96.   

Marly Veiga

251

Aprovado(a)

97.   

Terezinha de Jesus Kelcserski Salai

302

Aprovado(a)

98.   

Eliane Maria Dias Geraldo

378

Aprovado(a)

99.   

Isabel Cristina Euclides

386

Aprovado(a)

100.                   

Eloina Maria Massaneiro

480

Aprovado(a)

101.                   

Jeniffer Aparecida Justino dos Santos

49

Aprovado(a)

102.                   

Roseli Guenze

353

Aprovado(a)

103.                   

Maiara Correa

111

Aprovado(a)

104.                   

Jaqueline Jonko

446

Aprovado(a)

105.                   

Juliana Aparecida Carneiro

391

Aprovado(a)

106.                   

Maria Lucia Mendes

02

Aprovado(a)

107.                   

Thais Alves de Oliveira

171

Aprovado(a)

108.                   

Graziele Ribeiro Schultz

327

Aprovado(a)

109.                   

Salete Mota

468

Aprovado(a)

110.                   

Simone Aparecida May Giraldi

411

Aprovado(a)

111.                   

Keila De Souza Steilein

176

Aprovado(a)

112.                   

Lucinéia Bonettes

183

Aprovado(a)

113.                   

Josiméri Protsch Staczuk

228

Aprovado(a)

114.                   

Heloisa Fernanda de Souza

376

Aprovado(a)

115.                   

Joelma Taborda Ribas

263

Aprovado(a)

116.                   

Girlene Correia

40

Aprovado(a)

117.                   

Francieli Gibowski dos Santos

181

Aprovado(a)

118.                   

Fernanda Ferreira das Chagas

195

Aprovado(a)

119.                   

Tereza Lucimara Gabriel Geraldo

237

Aprovado(a)

120.                   

Andreia Lemes

66

Aprovado(a)

121.                   

Lucineia Corrêa Pereira

188

Aprovado(a)

122.                   

Daiana Rissardi

255

Aprovado(a)

123.                   

Adriana de Fátima Torquato

39

Aprovado(a)

124.                   

Juliane C. de A.de Oliveira Cordeiro

276

Aprovado(a)

125.                   

Marizete Cordeiro Bianek

287

Aprovado(a)

126.                   

Vanessa Aparecida de Oliveira

333

Aprovado(a)

127.                   

Elisângela Teixeira

09

Aprovado(a)

128.                   

Eloise de Paula dos Santos

140

Aprovado(a)

129.                   

Ana Paula da Silva

331

Aprovado(a)

130.                   

Lúcia Lubke dos Santos

277

Aprovado(a)

131.                   

Carla Aparecida Gomes

129

Aprovado(a)

132.                   

Maiara Ostroski

470

Aprovado(a)

133.                   

Luzia Franciane Flores Nunes

321

Aprovado(a)

134.                   

Lucia Maria Wosiack

455

Aprovado(a)

135.                   

Kaísa Rauen Bedritchuk Pacheco

125

Aprovado(a)

136.                   

Adriane Golon Prins

03

Aprovado(a)

137.                   

Marina da Silveira

81

Aprovado(a)

138.                   

Michelle Cristina Leal de Barros

223

Aprovado(a)

139.                   

Josiane Erzinger

42

Aprovado(a)

140.                   

Larissa Novitzki

346

Aprovado(a)

141.                   

Níssia Cecilia Nunes

309

Aprovado(a)

142.                   

Saila Andriele Wolochen Corrêa

142

Aprovado(a)

143.                   

Aurelia Terezinha das Chagas Walter

244

Aprovado(a)

144.                   

Ana Maria da Silva Lima

67

Aprovado(a)

145.                   

Claudia Aparecida de Oliveira

131

Aprovado(a)

146.                   

Angelita Domingues de Oliveira

61

Aprovado(a)

147.                   

Juli Ketlin Keiser

398

Aprovado(a)

148.                   

Josiane Aparecida Radol Batista

220

Aprovado(a)

149.                   

Jéssica Rauen

34

Aprovado(a)

150.                   

Silvana Mariza Silveira

344

Aprovado(a)

151.                   

Dircemara de Fátima Cordeiro Meyer

105

Aprovado(a)

152.                   

Maiara Daiane Rosa

114

Aprovado(a)

153.                   

Adriana Aparecida Soares da Silveira

68

Aprovado(a)

154.                   

Suélen Aparecida Wrublevski

369

Aprovado(a)

155.                   

Priscila Andressa Soares Leite

452

Aprovado(a)

156.                   

Rosangela Rodrigues Duarte

361

Aprovado(a)

157.                   

Damaris Yara Tinfer Zacko

70

Aprovado(a)

158.                   

Marisa dos Santos

256

Aprovado(a)

159.                   

Andriele Yasmin da Silveira

393

Aprovado(a)

160.                   

Denise Gauloski

471

Aprovado(a)

161.                   

Karine Elaine Wendt

278

Aprovado(a)

162.                   

Rosana da Silva

491

Aprovado(a)

163.                   

Samara Cristhiny Cordeiro Burginski

182

Aprovado(a)

164.                   

Mariana Henrique

326

Aprovado(a)

165.                   

Jaqueline Aparecida Castro

297

Aprovado(a)

166.                   

Maria das Graças de Lima

498

Aprovado(a)

167.                   

Gislaine Apª Sasso R. dos Anjos

123

Aprovado(a)

168.                   

Tainá Cardoso Kaczorowski

26

Aprovado(a)

169.                   

Josiane Ferreira da Costa

266

Aprovado(a)

170.                   

Fabiola Marciane Marchinhaki

324

Aprovado(a)

171.                   

Romilda Lima

227

N/C

172.                   

Maristela Bail de Faveri

298

N/C

173.                   

Katia Regina Finta Zipperer

430

N/C

174.                   

Jocimara de Agostinho Drzeviecki

429

N/C

175.                   

Marizilda Ferreira da Silva Franco

59

N/C

176.                   

Jaciane Ap. dos Santos Pacheco

303

N/C

177.                   

Andrea Lesnioski Porta

283

N/C

178.                   

Adriele Pereira da Cruz

211

N/C

 

N/C : não compareceu

** : Aprovado(a) conforme item 6.5 do Edital 002/2019

 

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

MONITOR

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Eunice Muller de O. Provenci

63

Aprovado(a) **

2.      

Osvaldo Carvalho do Prado

236

Aprovado(a) **

3.      

Rosa Maria De Souza

337

Aprovado(a) **

4.      

Juliano de Freitas Padilha

38

Aprovado(a)

5.      

Ellen Tibes Alves Martins

389

Aprovado(a)

6.      

Anna Rosa Zavaski

352

Aprovado(a)

7.      

Alessandra Borges Barboza

37

Aprovado(a)

8.      

Ana Karla Tadra Paneitz

12

Aprovado(a)

9.      

Luciana Guimarães Gomes de Lima

36

Aprovado(a)

10.   

Viviane Gravi de Freitas

460

Aprovado(a)

11.   

Vanessa Gonçalves Padilha

126

Aprovado(a)

12.   

Samara Cavalheiro Walter

199

Aprovado(a)

13.   

Daiane de Souza Criminácio

184

Aprovado(a)

14.   

Eliane Castilho

351

Aprovado(a)

15.   

Francielli Pereira Blank

230

Aprovado(a)

16.   

Daiane Cristina Massaneiro Riske

447

Aprovado(a)

17.   

Amanda Carolina G.Dransfeld

404

Aprovado(a)

18.   

Lilian Aparecida Sudoski

14

Aprovado(a)

19.   

Eduarda Bileski

362

Aprovado(a)

20.   

Mirele Pereira da Cruz Borges

45

Aprovado(a)

21.   

Tais Regina de Camargo

51

Aprovado(a)

22.   

Tatiane Jonko

35

Aprovado(a)

23.   

Sirlene Cavalheiro

314

Aprovado(a)

24.   

Cristiane Metka da Silva

247

Aprovado(a)

25.   

Georgia Cristiane Pereira de Castilho

340

Aprovado(a)

26.   

João Victor Correa de Andrade

08

Aprovado(a)

27.   

Gertrudes Ribeiro

293

Aprovado(a)

28.   

Márcia de Jesus Albigaus Zaleuski

96

Aprovado(a)

29.   

Tatiane Gabriele Lisboa

433

Aprovado(a)

30.   

Ethel Manchalowsky

288

Aprovado(a)

31.   

Simone de F. de Almeida Ferreira

21

Aprovado(a)

32.   

Alexsandra Rafalski Pereira

465

Aprovado(a)

33.   

Odimara Joela Pavesi de Lima

89

Aprovado(a)

34.   

Patrícia Daniele Antunes dos Santos

281

Aprovado(a)

35.   

Rosangela Aparecida Brozoski

343

Aprovado(a)

36.   

Regina Marin

55

Aprovado(a)

37.   

Gabrieli Ulthes

44

Aprovado(a)

38.   

Aliane Lescovitz

285

Aprovado(a)

39.   

Tamires Luana Brozoski Rodrigues

128

Aprovado(a)

40.   

Daniele Cristina Thomaszecki Felipe

119

Aprovado(a)

41.   

Arielle Pereira Coutinho

99

Aprovado(a)

42.   

Valeria Bianek das Chagas

355

Aprovado(a)

43.   

Ana Flávia Moissa

371

Aprovado(a)

44.   

Suelin Maria de Augustinho

473

Aprovado(a)

45.   

Selma Pinheiro Dias Machado

64

Aprovado(a)

46.   

Carla Souza de Oliveira

381

Aprovado(a)

47.   

Carine Stein Odovane

206

Aprovado(a)

48.   

Aline Terezinha Hudzinski

464

Aprovado(a)

49.   

Tereza Gonçalves Ribeiro Machado

295

Aprovado(a)

50.   

Bruna Alves de Lima

23

Aprovado(a)

51.   

Silvanira Cordeiro de Oliveira

43

Aprovado(a)

52.   

Ana Carolina Brudnicki

90

Aprovado(a)

53.   

Vilma Schulka

57

Aprovado(a)

54.   

Fernanda Euclides Bedritchuk

385

Aprovado(a)

55.   

Leticia da Silva

65

Aprovado(a)

56.   

Gislaine De Araújo Bueno de Oliveira

316

Aprovado(a)

57.   

Rosane Maria de Souza

431

Aprovado(a)

58.   

Samara Sabatke

210

Aprovado(a)

59.   

Gislaine Fuck Poltroniere Martins

13

Aprovado(a)

60.   

Sabrine das Chagas Pauluk

484

Aprovado(a)

61.   

Clarice de Freitas Padilha Furst

27

Aprovado(a)

62.   

Adelina Verenice Hudzinski

254

Aprovado(a)

63.   

Lidiane Ulthes

94

Aprovado(a)

64.   

Ana Andriéli do Prado Portella Pereira

127

Aprovado(a)

65.   

Ezequieli Alves Lopes

52

Aprovado(a)

66.   

Rosane Vieira Zipper Dobrefuop

474

Aprovado(a)

67.   

Aline Müller

481

Aprovado(a)

68.   

Julia Renata Kosmala Pogogelski

310

Aprovado(a)

69.   

Raquel Tananuska

453

Aprovado(a)

70.   

Bruna de Paula

234

Aprovado(a)

71.   

Neusa Witt

205

Aprovado(a)

72.   

Edna Francielli Teleginski

335

Aprovado(a)

73.   

Silvana Pereira da Silva

485

Aprovado(a)

74.   

Tais Cristina de Souza dos Passos

432

Aprovado(a)

75.   

Viviane Girardi Varela de Oliveira

395

Aprovado(a)

76.   

Leticia Deller Morvan Mendes

458

Aprovado(a)

77.   

Marli Lother

496

Aprovado(a)

78.   

Patrícia Aparecida Padilha de Barros

167

Aprovado(a)

79.   

Joelma Hartinger

383

Aprovado(a)

80.   

Miquelina Lakovitz Kieski

330

Aprovado(a)

81.   

Jociane Werner Karpen

341

Aprovado(a)

82.   

Nilcéa Albigaus

190

Aprovado(a)

83.   

Maria Aparecida Prussaki

58

Aprovado(a)

84.   

Andrieli Fuck

308

Aprovado(a)

85.   

Taís Liscoski

10

Aprovado(a)

86.   

Cleverton Rodrigo M. Gonçalves

437

Aprovado(a)

87.   

Janaina Schidolski

32

Aprovado(a)

88.   

Vanessa Guesser

25

Aprovado(a)

89.   

Lucas Vieira

16

Aprovado(a)

90.   

Mirian de Oliveira Izidio

144

Aprovado(a)

91.   

Alana Milena da Silva

267

Aprovado(a)

92.   

Edemilson José de Oliveira

248

Aprovado(a)

93.   

Janete Rosane Pacheco

417

Aprovado(a)

94.   

Eduarda Aparecida Machado

200

Aprovado(a)

95.   

Ana Paula Fritsch

19

Aprovado(a)

96.   

Daiana Lemos dos Santos

441

Aprovado(a)

97.   

Talita Raiane dos Santos Schelbauer

262

Aprovado(a)

98.   

Isadora Ruchert

286

Aprovado(a)

99.   

Jaqueline Farias Cardoso de Jesus

436

Aprovado(a)

100.         

Arielli Pereira Blank

231

Aprovado(a)

101.         

Suliane Pires de Lima

154

Aprovado(a)

102.         

Milena de Souza

173

Aprovado(a)

103.         

Cintia Michele Cordeiro

434

Aprovado(a)

104.         

Joanita Aparecida Sclaski

69

Aprovado(a)

105.         

Josiane de Fátima Pape Ulbrich

141

Aprovado(a)

106.         

Bruna Aparecida Carlos de Maria

150

Aprovado(a)

107.         

Elaine da Silveira

82

Aprovado(a)

108.         

Ivete Terezinha da Silva

107

Aprovado(a)

109.         

Fabiane Lopes Wengrzynovski

368

Aprovado(a)

110.         

Lizete Weklak de Oliveira

186

Aprovado(a)

111.         

Eliane Albigaus

192

Aprovado(a)

112.         

Terezinha Ap. dos Santos Pacheco

185

Aprovado(a)

113.         

Luciane de Jesus Fernandes Ferreira

280

Aprovado(a)

114.         

Tania Garcia da Silva Torres

307

Aprovado(a)

115.         

Rubiane Bueno de Farias

170

Aprovado(a)

116.         

Francine Pereira Nunes

451

Aprovado(a)

117.         

Cirlete Apª Prestes de Al. de Mélo

22

Aprovado(a)

118.         

Bruna Daiane Crisan

88

Aprovado(a)

119.         

Maria Vanessa Greschechen

265

Aprovado(a)

120.         

Luciane Cantoviski das Chagas

402

Aprovado(a)

121.         

Sandieli Bileski Simão de Lorena

04

Aprovado(a)

122.         

Taina de Oliveira Chaves

109

Aprovado(a)

123.         

Solange Baze

268

Aprovado(a)

124.         

Aline Leite Kluczkovski

146

Aprovado(a)

125.         

Suelen Marafigo da Silva

406

Aprovado(a)

126.         

Maria Euclair Welke Lech

134

Aprovado(a)

127.         

Rosiliane Aparecida Muller Ostroske

104

Aprovado(a)

128.         

Camila Loik Ferreira

100

Aprovado(a)

129.         

Loriane Latchuky de Oliveira

339

Aprovado(a)

130.         

Daiane Romanovitch

175

Aprovado(a)

131.         

Sandra Maria Karvat

198

Aprovado(a)

132.         

Paula Eloisa dos Santos Veiga

487

Aprovado(a)

133.         

Bruna Regina Rodrigues Duarte

72

Aprovado(a)

134.         

Marcela Tavares de Camargo

221

Aprovado(a)

135.         

Natália de Jesus Ribeiro

294

Aprovado(a)

136.         

Andrea Paula Ribeiro

456

Aprovado(a)

137.         

Eliane de Souza

419

Aprovado(a)

138.         

Rodrigo Barankiévicz

407

Aprovado(a)

139.         

Jéssica De Toni Cruz

120

Aprovado(a)

140.         

Leticia Cardoso Borges Pancheski

29

Aprovado(a)

141.         

Andrieli Luciana Kessin

201

Aprovado(a)

142.         

Leticia de Mello

479

Aprovado(a)

143.         

Roseli Prestes de Souza

166

Aprovado(a)

144.         

Rosemari Ribeiro Weng

163

Aprovado(a)

145.         

Michele de Matos

11

Aprovado(a)

146.         

Rafaela Silveira Padilha Bonette

112

Aprovado(a)

147.         

Thais Milena Ferreira Ramos

178

Aprovado(a)

148.         

Luana Daiane de Souza Lima

493

Aprovado(a)

149.         

Valdirene Walter de Brito

172

Aprovado(a)

150.         

Maiara Lemos dos Santos

440

Aprovado(a)

151.         

Jamille Cristiane Pilotto Morantt

241

N/C

152.         

Bruna Latauczvski

102

N/C

153.         

Luciana Aparecida de Oliveira Deller

315

N/C

154.         

Rozinilda Groscopp

336

N/C

155.         

Debora Leite

284

N/C

156.         

Aline Gomes

304

N/C

157.         

Débora Massaneiro

235

N/C

 

N/C : não compareceu

** : Aprovado(a) conforme item 6.5 do Edital 002/2019

 

 

 PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS INICIAIS

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Luciane Chrisostomo Seleme

138

Aprovado(a)**

2.      

Lucimari Carlos de Maria

358

Aprovado(a)

3.      

Silviele Santos Alves de Lima

323

Aprovado(a)

4.      

Valquiria Aparecida Cuco Guedes

152

Aprovado(a)

5.      

Geny Leffel Fontes

79

Aprovado(a)

6.      

Andréia Meyer Adur

160

Aprovado(a)

7.      

Vânia Wagner Tartari

159

Aprovado(a)

8.      

Ana Paula Blanck Raabe

271

Aprovado(a)

9.      

Karina Casas

249

Aprovado(a)

10.   

Maria Rosa Neves Vieira Marques

497

Aprovado(a)

11.   

Ivete Terezinha P. Carvalho Zucco

229

Aprovado(a)

12.   

Vanessa Wagner D’Oliveira

157

Aprovado(a)

13.   

Mari Silvia de Augustinho

260

Aprovado(a)

14.   

Jéssica Paola P. Augustyniak Schroeder

115

Aprovado(a)

15.   

Marivalda de J. Alexandre Palhano

05

Aprovado(a)

16.   

Denise Antunes de Oliveira

106

Aprovado(a)

17.   

Lediane Magalhães

97

Aprovado(a)

18.   

Adriane Claúdia M. B. de Carvalho

354

Aprovado(a)

19.   

Elizete Padilha Colaço Pinto

410

Aprovado(a)

20.   

Izolde Vânia D. B. de C. S. dos Santos

435

Aprovado(a)

21.   

Maria Angélica Barbosa

448

Aprovado(a)

22.   

Jaqueline Fontes Nardini

78

Aprovado(a)

23.   

Valci Konkel de Paula

189

Aprovado(a)

24.   

Felipe Clenilson Cotovicz Carvinho

196

Aprovado(a)

25.   

Clair Franco de Oliveira

48

Aprovado(a)

26.   

Hilda Ulthes Heuko

427

Aprovado(a)

27.   

Zenilda de Lima

222

Aprovado(a)

28.   

Fabiana da Veiga

399

Aprovado(a)

29.   

Eliane Karvat Veiga

422

Aprovado(a)

30.   

Andrieli Holler

442

Aprovado(a)

31.   

Maria Cristiane dos Santos Hoinasky

379

Aprovado(a)

32.   

Roseli Aparecida Almeida Borges

15

Aprovado(a)

33.   

Márcia Claudilene Walter Urbaneck

261

Aprovado(a)

34.   

Rosemari Subtil Sasso Antunes

122

Aprovado(a)

35.   

Josiane Vaz

155

Aprovado(a)

36.   

Ana Claudia Pinto 

282

Aprovado(a)

37.   

Cássia Sokacheski

420

Aprovado(a)

38.   

Ciderlei Maule de Lima

300

Aprovado(a)

39.   

Walquiria Madzgala Cavalheiro

372

Aprovado(a)

40.   

Luciana Brozoski

252

Aprovado(a)

41.   

Veridiana Wagner de Barros

158

Aprovado(a)

42.   

Claudia Terezinha Jonko

405

Aprovado(a)

43.   

Elli Leonilda Beije Burzi

301

Aprovado(a)

44.   

Cristiana Florisbella Adam

392

Aprovado(a)

45.   

Priscila Vanessa dos Santos

462

Aprovado(a)

46.   

Otavio Hoinasky Filho

380

Aprovado(a)

47.   

Maristela dos Reis Barbosa

168

Aprovado(a)

48.   

Fabiane Aparecida Colaço

193

Aprovado(a)

49.   

Caroline Holler

86

Aprovado(a)

50.   

Jussimara Oliva

375

Aprovado(a)

51.   

Susana Gracia Almeida

463

Aprovado(a)

52.   

Ana Alves Nunes

450

Aprovado(a)

53.   

Clarice Dransfeld

449

Aprovado(a)

54.   

Eliane Valomin Durau

139

Aprovado(a)

55.   

Marcio Pedro Pereira

76

Aprovado(a)

56.   

Sônia Adelia Wiese Pereira

74

Aprovado(a)

57.   

Silvia Cristina Rodrigues

01

Aprovado(a)

58.   

Amanda Aparecida Góes

217

Aprovado(a)

59.   

Elizabete Martins Maia

311

N/C

60.   

Joséli de Fátima Popovitz

488

N/C

61.   

Patrícia de Souza Ferreira

489

N/C

 

N/C : não compareceu

** : Aprovado(a) conforme item 6.5 do Edital 002/2019

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

CIÊNCIAS

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Karina Voigt Simões

47

Aprovado(a)

2.      

Fernanda Aparecida Caldas

269

Aprovado(a)

3.      

Danielcio Ferreira Lourenço

461

Aprovado(a)

4.      

Ione Thereza Vicente de Souza

363

Aprovado(a)

5.      

Gisele Aparecida da Silva

46

Aprovado(a)

6.      

Milena Aparecida de Melo

258

Aprovado(a)

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

MATEMÁTICA

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Evelize Roscoche

384

Aprovado(a)

2.      

Priscila Alves Pereira

445

Aprovado(a)

3.      

Janaína Bueno

169

Aprovado(a)

4.      

Marisa Loik dos Santos Geraldo

317

Aprovado(a)

5.      

Cristina Ferreira Schonton

213

Aprovado(a)

6.      

Elias Padilha

219

Aprovado(a)

7.      

Gustavo Leandro de Araujo

472

Aprovado(a)

8.      

Felipe Finta

212

N/C

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

HISTÓRIA

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Elisabete Gude Reck

319

Aprovado(a)

2.      

Maury Kettlen Welke

469

Aprovado(a)

3.      

Silvana Moreira

273

Aprovado(a)

4.      

Jaqueline Ribeiro

482

Aprovado(a)

5.      

Sabrina Mello

110

Aprovado(a)

6.      

Mailson Julian de Lima

494

Aprovado(a)

7.      

Lindamar de Oliveira Dias

367

Aprovado(a)

8.      

Vanessa Soares Fragoso

428

Aprovado(a)

9.      

Cristian de Barros

289

N/C

10.   

Luana dos Santos da Cruz

373

N/C

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

GEOGRAFIA

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Joilson Stawas Zvares

187

Aprovado(a)

2.      

Fábio Aquiles Carvinho

197

Aprovado(a)

3.      

Doriane Vieira dos Santos

164

Aprovado(a)

4.      

Heloise Bianek Chagas

356

Aprovado(a)

5.      

Jusimara da Silveira

387

Aprovado(a)

6.      

Welerson Adaminski

56

Desclassificado

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

LÍNGUA PORTUGUESA

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Gina Falkiévicz Maciel

132

Aprovado(a)

2.      

Joceli da Silveira Holzapfel

320

Aprovado(a)

3.      

Moisés Rafael dos Santos Veiga

17

Aprovado(a)

4.      

Tamirys Pereira Taborda

245

Aprovado(a)

5.      

Sandra Mara Guedes

151

Aprovado(a)

6.      

Edevane Voinarski

394

Aprovado(a)

7.      

Vinicius Genésio dos Santos

350

Aprovado(a)

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

INGLÊS

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Carlos Alfredo Rotenski

24

Aprovado(a)

2.      

Barbara Krailing

93

Aprovado(a)

3.      

Cristopher Siems

492

Aprovado(a)

4.      

Patrícia Mendes

388

Aprovado(a)

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

ENSINO RELIGIOSO

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.       

Idlauson Pitt

246

Aprovado(a)

2.      

Suelin Conrado Jonko

318

Aprovado(a)

3.      

Silmar Ciriaco

292

Aprovado(a)

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

ANOS FINAIS

EDUCAÇÃO FÍSICA

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.      

Gabriele Lisboa

313

Aprovado(a)

2.      

Sabrina Ferreira da Rosa

345

Aprovado(a)

3.      

Eliza Ap. de Souza Franco Furtado

137

Aprovado(a)

4.      

Cicero Tadeu Cornelsen

121

Aprovado(a)

5.      

Andriéli Cordeiro

357

Aprovado(a)

6.      

Simone Bredum

240

Aprovado(a)

7.      

Kelly Sampaio

165

Aprovado(a)

8.      

Ruan Paulo Diefentheler

329

Aprovado(a)

9.      

Fernando Grosskopf

374

Aprovado(a)

10.   

Fabiana Vanessa dos S.Linsmeier

425

Aprovado(a)

11.   

Monique Metka da Silva

124

Aprovado(a)

12.   

Yan Abner Bishop

95

Aprovado(a)

13.   

Dolizete Celestino Carlos de Maria

149

Aprovado(a)

14.   

Cleberson Ferreira

334

Aprovado(a)

15.   

Adriane Jurék Biluk Lukachinski

476

Aprovado(a)

16.   

Cleverson José Nizer

116

Aprovado(a)

17.   

Lucia Cleonice de Souza dos Santos

226

Aprovado(a)

18.   

Franciane Tamara Fuck

108

Aprovado(a)

19.   

Diego José Dranka

443

Aprovado(a)

20.   

Jaine Aparecida Paltronieri

418

Aprovado(a)

21.   

Jefferson Walter de Lima

224

Aprovado(a)

22.   

Wesley Alexis Vieira de Lima

478

Aprovado(a)

23.   

Marcio Pedro Pereira Junior

75

Aprovado(a)

24.   

Tarcila Alves Pereira

444

N/C

25.   

Tiago Fabian Machado Belgrowicz

148

N/C

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2019

 

ANOS FINAIS

ARTE

 

Classificação

Candidato (a)

Nº inscrição

Resultado

1.       

Paulo Roberto Guebert

71

Aprovado(a)

2.       

Silvia Cristina Vieira dos Santos

322

Aprovado(a)

3.      

Claudete Rodrigues Gravi Gonçalves

20

Aprovado(a)

4.      

Marina Aparecida Schpanski

225

Aprovado(a)

5.      

Agostinho Kryszyszyn

423

Aprovado(a)

6.      

Daiane Lis Rempel

156

Aprovado(a)

7.      

Sabrina de Cassia Senen

259

Aprovado(a)

8.      

Lucimara Pedro Konckel

50

Aprovado(a)

9.      

Cirlea Maria Bege

415

Aprovado(a)

10.   

Cleunice Urbanek Cordeiro de Souza

414

Aprovado(a)

11.   

Mirian Alves Lourenço

483

Aprovado(a)

12.   

Ana Paula da Silveira

332

Aprovado(a)

13.   

Kelin de Paula Farias

348

Aprovado(a)

14.   

Marcela Ap. P. Ferreira das Chagas

87

Aprovado(a)

15.   

Giovana da Rosa Gevieski

347

Aprovado(a)

16.   

Janaína Raquel A. C. Coutinho

439

Aprovado(a)

 

Publicado por: Assessoria de comunicação em 13/01/2020

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal