Notícias do Município de Três Barras

Resultado final do Processo Seletivo para a contratação temporária - Edital n° 002/2018

Resultado final do Processo Seletivo para a contratação temporária - Edital n° 002/2018


PROCESSO SELETIVO 002/2018

RESULTADO

 

ANOS INICIAIS

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

167

Grazieli Cristiane de Lima

Aprovada

02

371

Jéssica Paola P.A.Schroeder

Aprovada

03

153

Viviane Ortiz Ramão

Aprovada

04

127

Marivalda de J. A. Palhano

Aprovada

05

281

Maria Cristiane d S. Hoinasky

Aprovada

06

361

Luciana Brozoski

Aprovada

07

204

Liliane Dziado

Aprovada

08

174

Ana Paula Blanck Raabe

Aprovada

09

282

Otávio Hoinasky Filho

Aprovada

10

218

Valci Konkel de Paula

Aprovada

11

292

Thaise Cristine dos Santos

Aprovada

12

245

Francine de Souza Correa

Aprovada

13

011

Cassia Sokacheski

Aprovada

14

173

Zenilda de Lima

Aprovada

15

263

Eliane Drzeviecki Furlan

Aprovada

16

139

Flávia Cristina de Lima

Aprovada

17

375

Carla Cristina Peppe

Aprovada

18

242

Karina Casas

Aprovada

19

225

Karine Michely Bastos

Aprovada

20

020

Damaris de Fátima Soares

Aprovada

21

264

Carla Souza de Oliveira

Aprovada

22

064

Josiane Vaz

Aprovada

23

047

Idelci Kuaski Smekatz

Aprovada

24

354

Janaina Bueno de Oliveira

Aprovada

25

219       

Cirlea Maria Bege

Aprovada

26

160

Walquíria M. Cavalheiro

Aprovada

27

308

Suelen Ap. Wrublevski

Aprovada

28

246

Maristela A. dos R. Barboza

Aprovada

29

148

Marcia Regina Franco

Aprovada

30

181

Angelita D. de Oliveira

Aprovada

31

089

Gislaine Fuck Poltroniere

Aprovada

32

289

Katia Iana R. Martins

Aprovada

33

152

Patricia Giseli Anton

Aprovada

34

063

Josilene Vaz

Desclassificada

35

224

Vanuza dos Anjos

Desclassificada

36

173

Catia Alorem Palhano

N/C

37

158

Priscila Vanessa dos santos

N/C

38

157

Susana Gracia Almeida

N/C

39

082

Suelen Kadine Maros

N/C

40

220

Marlene Pecharka Correa

N/C

 

Desclassificado(a): conforme Edital ítem 3.1.3.2

N/C: Não Compareceu

 

PROCESSO SELETIVO 002/2018

RESULTADO

 

ANOS FINAIS

INGLÊS

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

368

Barbára Krailink

Aprovada

02

098

Carolina Fouletto

Aprovada

 

 

ANOS FINAIS

GEOGRAFIA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

309

Miguel Iachitzki

Aprovado

02

232

Rosimari S.Sasso Antunes

Aprovada

03

054

Carine B. Moreira dos Anjos

Aprovada

04

358

Léa M. Santana

Aprovada

05

105

Doriane Vieira dos Santos

Aprovada

 

 

ANOS FINAIS

ENSINO RELIGIOSO

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

257

Suelin Conrado Jonko

Aprovada

02

015

Ademir Luiz dos Santos

Aprovado

 

 

 

 

ANOS FINAIS

LÍNGUA PORTUGUESA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

143

Gina Falkiévicz Maciel

Aprovada

02

101

Jeniffer Elody A. dos S. N Diadio

Aprovada

03

252

Neuseli Beyesdorff Olsen

Aprovada

04

106

Cristiane Vieira dos S. Furst

Aprovada

 

 

ANOS FINAIS

HISTÓRIA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

272

Filipe Merlin Ramão

Aprovado

02

364

John Lenon Carlos de Maria

Aprovado

03

337

Jaqueline Ribeiro

Aprovada

04

070

Thomas Felipe B. Barbosa

Aprovado

05

278

Bruna Maria Dias Ferreira

Aprovada

06

196

Alexandre Felipe Barra

N/C

 

 

ANOS FINAIS

CIÊNCIAS

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

378

Ione Thereza Vicente de Souza

Aprovada

02

367

João Pedro Oltman Kubiaki

Aprovado

 

 

 

 

 

 

ANOS FINAIS

EDUCAÇÃO FÍSICA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

321

Eliza Ap.de Souza F. Furtado

Aprovada

02

325

Gerson Dobroschinski

Aprovado

03

108

Rafaella Caroline Kuchler

Aprovada

04

202

Jocimeri Martins Pires

Aprovada

05

104

Andrieli Gonçalves

Aprovada

06

165

Maria Claudia Padilha

Aprovada

07

275

Cícero Tadeu Cornelsen

Aprovado

08

243

Sanderson Pires de Lima

Aprovado

09

217

Vitor de Paula

Aprovado

10

203

Silvana de Souza Leite

N/C

11

081

Jennifer Cristiane Chagas

N/C

12

197

Kelly Sampaio

N/C

 

 

ANOS FINAIS

MATEMÁTICA

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

215

Claudia Biazussi Falcão

Aprovada

02

168

Andressa Kuchler

Aprovada

03

376

Nathana Ap. Grossl Nunes

Aprovada

04

184

Felipe Alves Machado

Aprovado

05

330

Tairini Vanessa Cordeiro

Aprovada

06

086

Miguel Lucas Grein

Aprovado

07

328

Elias Padilha

Aprovado

08

074

Diego Henning

N/C

 

 

 

 

ANOS FINAIS

ARTES

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

031

Mirian Alves Lourenço

Aprovada

02

291

Paulo Roberto Guebert

Aprovado

03

117

Agostinho Kryszyszyn

Aprovado

04

062

Claudete R. G. Gonçalves

Aprovada

05

332

Giovana da Rosa Geviesky

Aprovada

06

185

Ana Paula da Silveira

Aprovada

07

329

Lucimara Pedro Konckel

Aprovada

 

N/C: Não Compareceu

 

 

PROCESSO SELETIVO 002/2018

RESULTADO

 

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

180

Noélia Tinfe Follador

Aprovada

02

005

Maria José Padilha

Aprovada

03

114

Danieli Oliskowski Erzinger

Aprovada

04

200

Rosângela Maria Nizer

Aprovada

05

123

Ariane Caroline Krailing

Aprovada

06

286

Camile Novak Fragoso

Aprovada

07

049

Karine Elaine Wendt

Aprovada

08

041

Rosane Sampaio Schiessl

Aprovada

09

250

Patricia de Melo Rezende

Aprovada

10

023

Luciana Guimarães G de Lima

Aprovada

11

012

Marizete Cordeiro Bianek

Aprovada

12

092

Silvia Rosane Schatzmann

Aprovada

13

111

Vanessa Gonçalves Padilha

Aprovada

14

067

Rozeli Terezinha C. de Oliveira

Aprovada

15

121

Dircemara de Fátima C. Meyer

Aprovada

16

186

Lediane Magalhães

Aprovada

17

193

Manuelle Anita Pires Heiden

Aprovada

18

032

Gilvane Fatima de O. Adur

Aprovada

19

132

Luzia Francine Flores Nunes

Aprovada

20

097

Adão Carlos de Lima

Aprovada

21

247

Fernanda Ap. Caldas

Aprovada

22

267

Tatiane Gabrieli Lisboa

Aprovada

23

079

Loriane Latchuky de Oliveira

Aprovada

24

261

Natali Welke Lech

Aprovada

25

205

Elizete de Fátima M. de Souza

Aprovada

26

003

Ivana Julia dos Santos Prestes

Aprovada

27

052

Sisleine Aparecida Dias

Aprovada

28

004

Maria Lúcia Mendes

Aprovada

29

147

Zora Ionara G.F. Kichileski

Aprovada

30

293

Jéssica Mara Passos Tavares

Aprovada

31

162

Cristina Ap. Becker dos Santos

Aprovada

32

125

Kaisa Rauen B. Pacheco

Aprovada

33

112

Natana Mara Bueno da Rocha

Aprovada

34

201

Sandra Helena P. Machado

Aprovada

35

265

Jésica Suzana M. R. Schiessl

Aprovada

36

102

Alexandra Ap. de Castro

Aprovada

37

248

Ana Paula da Silva

Aprovada

38

228

Jaqueline Jonko

Aprovada

39

048

Danielli Martins Pusca

Aprovada

40

244

Sabrina Cornelsen

Aprovada

41

297

Magda Rosa m. Hedler

Aprovada

42

115

Rosimare N.M. de Carvalho

Aprovada

43

050

Luciana de Fatima Wendt

Aprovada

44

001

Camila Eloise Pereira Chagas

Aprovada

45

060

Leticia da Silva

Aprovada

46

254

Lauriane Maria Iedras

Aprovada

47

338

Maria Angélica Barbosa

Aprovada

48

136

Margerete Ferreira dos Santos

Aprovada

49

276

Kelin Rosiane C. Imianovski

Aprovada

50

256

Cristiane Riske Rodrigues

Aprovada

51

163

Priscila Kondras F. dos Santos

Aprovada

52

190

Claudinéia Krainz Rodrigues

Aprovada

53

122

Josiane Gonçalves Zaleuski

Aprovada

54

100

Daiana Rissardi

Aprovada

55

118

Simone Ap. May Giraldi

Aprovada

56

333

Nissia Cecília Nunes

Aprovada

57

231

Priscila dos S. P. Odovane

Aprovada

58

009

Georgia C. Pereira de Castilho

Aprovada

59

268

Joelma Hartinger

Aprovada

60

366

Zenilda de F. da S. Falkievicz

Aprovada

61

335

Fabiane E. dp Prado Paul

Aprovada

62

027

Noeli de Fatima Schupel

Aprovada

63

088

Daniele da Silva

Aprovada

64

018

Elli leonilda Beije Burzi

Aprovada

65

344

Francielli Pereira Blank

Aprovada

66

126

Karina Rauen Bedretchuk

Aprovada

67

182

Maristela Greschechen

Aprovada

68

129

Jociane Ap.dos S.Pacheco

Aprovada

69

131

Karla Haurbach

Aprovada

70

313

Solange Soares de Souza

Aprovada

71

311

Daniele C. Thomaszecki Felipe

Aprovada

72

259

Jaciara Gonçalves de Lima

Aprovada

73

230

Rosane Denk

Aprovada

74

002

Ana Andrieli do P. P. Pereira

Aprovada

75

318

Tereza Lucimara G. Geraldo

Aprovada

76

091

Michele de Matos

Aprovada

77

258

Cristiana Florisbela Adam

Aprovada

78

119

Leia Franciele Lechmioski

Aprovada

79

189

Cintia M. Cordeiro

Aprovada

80

176

Giane Ap. Martins Soares

Aprovada

81

353

Karina B. de Lima

Aprovada

82

034

Silvia Cristina Rodrigues

Aprovada

83

059

Raquely Bueno

Aprovada

84

209

Marisa dos Santos

Aprovada

85

010

Clarice Ap. M N. Cavalheiro

Aprovada

86

175

Amarilda de Jesus L. Blanck

Aprovada

87

026

Gertrudes Ribeiro

Aprovada

88

093

Adriana Ap. Schtzmann

Aprovada

89

233

Gislaine Ap. S. R. dos Santos

Aprovada

90

222

Edna Ap, Mazureki Momot

Aprovada

91

066

Angela Rodrigues Figueiredo

Aprovada

92

116

Juliano de Freitas Padilha

Aprovado

93

077

Liliane Ap. Alves Pinto

Aprovada

94

295

Aline Thibes Scheleder

Aprovada

95

269

Andressa de Oliveira Martins

Aprovada

96

039

Lucinéia Bonettes

Aprovada

97

124

Josiane Cristina V. da Silveira

Aprovada

98

319

Maria Claudinéia Randig

Aprovada

99

307

Graziele Ribeiro Schultz

Aprovada

100

323

Luciane L. das Chagas

Aprovada

101

096

Ana Alice Padilha

Aprovada

102

095

Luana Paola Detoni Carvalho

Aprovada

103

007

Lucia Lubke dos Santos

Aprovada

104

207

Joelma Taborda Ribas

Aprovada

105

087

Maria Dorotéia C.M.de Souza

Aprovada

106

103

Monize Tamara Massaneiro

Aprovada

107

024

Tatiane Jonko

Aprovada

108

075

Soeli Terezinha R. de Almeida

Aprovada

109

195

Mirele Pereira da Cruz Borges

Aprovada

110

073

Marcia Andrea Becker

Aprovada

111

016

Marcela de Fatima Piotrowski

Aprovada

112

339

Tatiane Rodol

Aprovada

113

385

Ruan Caitano da Silva

Aprovado

114

300

Débora Rodrigues de Moraes

Aprovada

115

249

Josimeri Protsch Staczuk

Aprovada

116

346

Ariane Pires

Aprovada

117

144

Marinês Maciel Falkievicz

Aprovada

118

040

Tania Garcia Silva Torres

Aprovada

119

044

Danny Kuka de Lorena

Aprovada

120

046

Helena Aparecida Correa

Aprovada

121

021

Larissa Novitzki

Aprovada

122

072

Andrea Paula Ribeiro

Aprovada

123

234

Heloisa de Fatima Ulthes

Aprovada

124

113

Valeria Bianek das Chagas

Aprovada

125

227

Elisangela Teixeira

Aprovada

126

306

Juliana Aparecida Soares

Aprovada

127

069

Lizete Weklak de Oliveira

Aprovada

128

373

Mirna Karpavicius

Aprovada

129

030

Clarice de F. Padilha Furst

Aprovada

130

091

Edna Francielli Teleginski

Aprovada

131

188

Lucimara A F. de S. Gonçalves

Aprovada

132

038

Isabel Cristina Euclides

Aprovada

133

421

Miquelina S. Kieski

Aprovada

134

251

Cirlete A. P de A. de Melo

Aprovada

135

253

Laura Melnechenko Iedras

Aprovada

136

381

Eliane Terezinha da Silveira

Aprovada

137

206

Girlene Correa

Aprovada

138

350

Denise Gauloski

Aprovada

139

179

Aurélia Walter

Aprovada

140

014

Maria Ap. Rodrigues Loik

Aprovada

141

255

Ana Maria da Silva Lima

Aprovada

142

235

Juliana da Matta Kruszielski

Aprovada

143

053

Fernanda B. Moreira Voigt

Aprovada

144

028

Silvana Ap. Riske

Aprovada

145

355

Ana Alves Nunes

Desclassificada

146

080

Josiane Bueno

Desclassificada

147

315

Katiuscia Tanaka

Desclassificada

148

260

Maria Euclair Welke Lech

Desclassificada

149

055

Mirian de Oliveira Izidio

Desclassificada

150

025

Natalia de Jesus Ribeiro

Desclassificada

151

211

Rosélis Ap. P. de M.Lima

Desclassificada

152

336

Daniele de Paula Lima Zucco

N/C

153

151

Veridiana Wagner de Barros

N/C

154

150

Vania Wagner Tartari

N/C

155

149

Vanessa Wagner D`Oliveira

N/C

156

238

Michele Adriana henrique

N/C

157

194

Elianay de Oliveira

N/C

158

071

Adriana Garcia da S. Droczak

N/C

159

191

Francisca L. P.de L. Silveira

N/C

160

058

Fabiani Ap. H. Ponijaleki

N/C

161

013

Raquel Gonçalves dos Santos

N/C

 

Desclassificada: conforme Edital ítem 3.1.3.2

N/C: Não Compareceu

 

PROCESSO SELETIVO 002/2018

RESULTADO

 

EDUCAÇÃO INFANTIL

 

01

109

Luciane Chrisostomo Seleme

Aprovada

 

Aprovada conforme ítem 5.5 do Edital 002/2018

 

PROCESSO SELETIVO 002/2018

RESULTADO

MONITOR

 

Classificação

Nº inscrição

Candidato (a)

Resultado

01

094

Cristiélen dos Santos

Aprovada

02

212

Diule Emanuele de Oliveira

Aprovada

03

377

Isabel Cristina Kuchler

Aprovada

04

236

Maria Aparecida Kon

Aprovada

05

137

Sandra Maria Karvat

Aprovada

06

068

Samara Stuber da Silva

Aprovada

07

327

Keila de Souza Steilein

Aprovada

08

008

Thatielen dos Santos

Aprovada

09

187

Camila Antunes Fernandes

Aprovada

10

155

Arielle Pereira Coutinho

Aprovada

11

313

Ana Carolina Brudnicki

Aprovada

12

042

Francieli Medeiros Sampaio

Aprovada

13

006

Késia Perich

Aprovada

14

284

Dirce Conceição Glevinski

Aprovada

15

216

Regina Marin

Aprovada

16

298

Suelin Maria de Augustinho

Aprovada

17

226

Lilian Aparecida Sudoski

Aprovada

18

345

Arielli Pereira Blank

Aprovada

19

324

Milena de Souza

Aprovada

20

210

Andrieli Padilha Demikovski

Aprovada

21

223

Sirlene Cavalheiro

Aprovada

22

130

Édina D. Orlovski

Aprovada

23

083

Amabile Caroline K. Calado

Aprovada

24

279

Jéssica De Toni Cruz

Aprovada

25

303

Eliane Castilho

Aprovada

26

237

Maria Joceli P. Wrublevski

Aprovada

27

285

Francieli Novak Fragoso

Aprovada

28

343

Fabiane L. Wengrzynovski

Aprovada

29

221

Roseli Guenze

Aprovada

30

036

Daiane de Souza Criminacio

Aprovada

31

140

Gislaine de A. de Oliveira

Aprovada

32

310

Roseli Prestes de Souza

Aprovada

33

213

Francine Pereira Nunes

Aprovada

34

352

Bruna Daiane Crisan

Aprovada

35

320

Ivete Terezinha da Silva

Aprovada

36

344

Adriana de Fatima Torquato

Aprovada

37

045

Consuelo F. de Medeiros

Aprovada

38

287

Patricia A. P. de Barros

Aprovada

39

159

Ketlin R.S. Batista

Aprovada

40

359

Suliany Lescovitz

Aprovada

41

326

Patricia Sales Ribeiro

Aprovada

42

369

Irinéia Rigon Provenci

Aprovada

43

214

Maiara Ostroski

Aprovada

44

208

Daiane Cristina M. Riske

Aprovada

45

057

Eduarda Bileski

Aprovada

46

274

Michele Calixto

Aprovada

47

380

Fabiola Marciane Marchinhaki

Aprovada

48

316

Lyamara Batista Moreira

Aprovada

49

266

Aline Gomes

Aprovada

50

128

Andressa Pires Soares

Aprovada

51

229

Simone de F. de A. Ferreira

Aprovada

52

110

Aline de Fátima C. de Castro

Aprovada

53

374

Juliana da Silva Klaus

Aprovada

54

171

Sabrina das Chagas Pauluk

Aprovada

55

362

Tamires Luana B. Rodrigues

Aprovada

56

161

Camila Cristina de Castro

Aprovada

57

341

Josiane Ap. Radol Batista

Aprovada

58

349

Milene de S. Rodrigues Veiga

Aprovada

59

156

Grazieli dos Santos

Aprovada

60

294

Michele de Lima

Aprovada

61

061

Edna Vieira dos Santos

Aprovada

62

164

Saila Isabel Paul

Aprovada

63

172

Maria Raquel V. P.de Lima

Aprovada

64

022

Bruna Correia Antunes

Aprovada

65

084

Bruna Regina R. Duarte

Aprovada

66

374

Juliano Gomes

Aprovada

67

370

Isaias Gabriel Bedretchuk

Aprovado

68

360

Aliane Lescovitz

Aprovada

69

342

Magali de F. S. S. Marcondes

Aprovada

70

169

Jociane Helena Lecin

Aprovada

71

363

Leticia D.M. Mendes

Aprovada

72

283

Ana Maria D. P. Maia

Aprovada

73

322

Irilaine Kicheleski

Aprovada

74

348

Michele Miranda

Aprovada

75

301

Tais Bilinski

Aprovada

76

273

Ana Paula Fritsch

Aprovada

77

035

Eziquieli Alves Lopes

Aprovada

78

085

Jéssica Chagas Vieira

Aprovada

79

141

Marisa Loik dos S. Geraldo

Aprovada

80

379

Sabrina A. Ladanevski

Aprovada

81

357

Antonio Wunsch

Aprovado

82

340

Cristiane Metka da Silva

Aprovada

83

134

Carla Aparecida Gomes

Aprovada

84

356

Clarice Dransfeld

Aprovada

85

383

Marilia Cordeiro

Aprovada

86

365

Igor Antonio V. de Jesus

Aprovado

87

299

Suelen Marafigo da Silva

Aprovada

88

386

Gislaine Cristina Arassem

Aprovada

89

304

Alvina Alves

Aprovada

90

296

Francielli Buba

Aprovada

91

192

Jenifer Benicio de França

Aprovada

92

198

Angelica Ferreira

Aprovada

93

019

Sandra Pacheco

Aprovada

94

288

Rosangela M.P. Rissardi

Aprovada

95

331

Ana Paula Baumer Passos

Aprovada

96

270

Samara Cordeiro Schpak

Aprovada

97

107

Luana Euclides Delfino

Aprovada

98

199

Lucileide de F. A. Ladanevski

Desclassificada

99

271

Jeferson Gonçalves de Lima

Desclassificado

100

240

Yeda Maria P. dos Santos

Desclassificada

101

262

Leoni Iurkiv

Desclassificada

102

305

Vilma Costa Provenci

Desclassificada

103

177

Keila Nicoli F. Assunção

Desclassificada

104

065

Raquel Varela de Oliveira

Desclassificada

105

043

Katty de Fatima Martins

Desclassificada

106

029

Eyanaye Kuka

Desclassificada

107

120

Monique Metka da Silva

Desclassificada

108

078

Mariceli V. A. Cavalheiro

Desclassificada

109

142

Kerolay Karpavicius

Desclassificada

110

033

Elesir Terezinha Kovalski

Desclassificada

111

145

Agatha Caroline J. Godoy

Desclassificada

112

239

Eduarda Cardoso

Desclassificada

113

302

Aurea Angelice de Lima

Desclassificada

114

317

Rosa Maria de Souza

Desclassificada

115

351

Eduarda Veiga Gomes

Desclassificada

116

283

Vitor Eduardo Abuda Wendt

Desclassificado

117

277

Marcela Aparecida W. Pereira

N/C

118

051

Lucimara Barbosa Mendes

N/C

119

312

Sionéia Pereira

N/C

120

372

Iuryane Caroline Benda

N/C

121

384

Jussimara Oliva

N/C

122

382

Emerson Euclides

N/C

123

290

Samara Sabatke

N/C

124

280

Eduarda Aparecida Machado

N/C

 

Desclassificado(a): conforme Edital ítem 3.1.3.2

N/C: Não Compareceu

 

PROCESSO SELETIVO 002/2018

RESULTADO

 

MONITOR

 

01

056

Mirian kelli S. Pires de Lima

Aprovada

 

Aprovada conforme ítem 5.5 do Edital 002/2018

 

 

Publicado por: Assessoria de comunicação em 28/01/2018

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal