Notícias do Município de Três Barras

Futsal: divulgada a tabela nas categorias Livre Feminino, Veteranos e Infantil

Esporte
Futsal: divulgada a tabela nas categorias Livre Feminino, Veteranos e Infantil


TABELA DE JOGOS  NAS CATEGORIAS VETERANOS, LIVRE FEMININO E INFANTIL

 

Elaborado por : Prof. João Eduardo Bishop ( CREF - 09597- G/SC )

Carlinhos Paiano

 

FORMA DE DISPUTA: 1º E º 2º COLOCADOS DISPUTAM A FINAL

3º E 4º DISPUTAM O 3º LUGAR

 

CHAVE ÚNICA VETERANOS

01 - DEXAQUEUXUTO

02 - OLARIA

03 - UNIDOS FC

04 - UNIAO TRES BARRAS

 

CHAVE ÚNICA FEMININO

01 - TRÓIA

02 - DEXAQUEUXUTO

03 - SHARK`S

04 - AMIGAS DO FUT

05 - SÓ NÓS SEM ELES

 

 

INFANTIL


JOGAM TODOS CONTRA TODOS NA CHAVE CLASSIFICAM–SE (2) DUAS EQUIPES EM
CADA CHAVE

 

 

 

CHAVE   “A”

 

 

CHAVE   “B”

1

ESTRELA “A”

4

ESTRELA “B”

2

BEM AMIGOS FC

5

TIME PROFESSORA CARLA

3

UNIDOS FC

6

TRES BARRAS FUTSAL

 

1ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

01

30/07

18:45

INF

ESTRELA “A”

 

X

 

UNIDOS FC

02

30/07

19:50

FEM.

TRÓIA

 

X

 

SÓ NÓS SEM ELES

03

30/07

20:50

VET

DEXAQUEUXUTO

 

X

 

UNIAO TRES BARRAS

 

 

2ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

04

01/08

18:45

INF

TIME PROFESSORA

CARLA

 

X

 

TRÊS BARRAS FUTSAL

05

01/08

19:50

FEM.

DEXAQUEUXUTO

 

X

 

SÓ NÓS SEM ELES

06

01/08

20:50

VET

OLARIA

 

X

 

UNIDOS FC

 

 

3ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

07

06/08

18:45

INF

BEM AMIGOS

 

X

 

UNIDOS FC

08

06/08

19:50

FEM.

SHARK’S

 

X

 

AMIGAS DO FUT

09

06/08

20:50

VET

UNIÃO TRÊS BARRAS

 

X

 

UNIDOS FC

 

 

4ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

10

08/08

18:45

INF

ESTRELA “B”

 

X

 

TIME PROFESSORA CARLA

11

08/08

19:50

FEM.

SÓ NÓS SEM ELES

 

X

 

SHARK’S

12

08/08

20:50

VET

DEXAQUEUXUTO

 

X

 

OLARIA

 

 

5ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

13

13/08

18:45

INF

ESTRELA “A”

 

X

 

BEM AMIGOS FC

14

13/08

19:50

FEM.

TRÓIA

 

X

 

DEXAQUEUXUTO

15

13/08

20:50

VET

OLARIA

 

X

 

UNIÃO TES BARRAS

 

 

6ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

16

16/08

18:45

INF

TRÊS BARRAS FUTSAL

 

X

 

ESTRELA “B”

17

16/08

19:50

FEM.

AMIGAS DO FUT

 

X

 

DEXAQUEUXUTO

18

16/08

20:50

VET

UNIDOS

 

X

 

DEXAQUEUXUTO

 

7ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

19

20/08

18:45

INF

ESTRELA “B”

 

X

 

TIME PROFESSORA CARLA

20

20/08

19:50

FEM.

AMIGAS DO FUT

 

X

 

SÓ NÓS SEM ELES

21

20/08

20:50

FEM

DEXAQUEUXUTO

 

X

 

SHARK’S

 

 

8ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

22

22/08

18:45

INF

1 º de A

 

 

 

2 º de B

23

22/08

19:50

FEM

TRÓIA

 

X

 

AMIGAS DO FUT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9ª RODADA

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

24

27/08

18:45

INF

1 º de B

 

X

 

2 º de A

25

27/08

19:50

FEM.

SHARK’S

 

X

 

TRÓIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISPUTA 3º LUGAR

 

 

J

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

26

29/08

18:00

INF

PERDEDOR JOGO 22

 

X

 

PERDEDOR JOGO 24

27

29/08

18:50

FEM

3º COLOCADO

 

X

 

4º COLOCADO

28

29/08

19:50

VET

3º COLOCADO

 

X

 

4º COLOCADO

 

FINAIS

 

DATA

HORA

CH

EQUIPE A

 

X

 

EQUIPE B

29

03/09

18:00

INF

VENCEDOR JOGO 22

 

X

 

VENCEDOR JOGO 24

30

03/09

18:50

FEM

1º COLOCADO

 

X

 

2º COLOCADO

31

03/09

19:50

VET

1º COLOCADO

 

X

 

2º COLOCADO

 

Publicado por: Assessoria de comunicação em 22/07/2019

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal