EDITAL 001/2018
PROCESSO SELETIVO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA
PLANTÃO DE FÉRIAS CMEI’s
RESULTADO
EDUCAÇÃO ESPECIAL
– Diule Emanuele de Oliveira
– Cristina Aparecida Becker dos Santos
– Angélica Ferreira
– Elias Padilha
CMEI PREFEITO ODILON PAZDA
– Roselis Aparecida Pacheco de Miranda Lima
– Manuelle Pires Heiden
– Maria Aparecida Rodrigues Loik
– Alexandra Aparecida de Castro
– Cristiana Florisbella Adam
– Raquel Gonçalves dos Santos
– Juliano de Freitas Padilha
– Rosimare Nascimento Maciel de Carvalho
– Maiara Daiane Rosa
– Larissa Novitzki
– Bruna Neumann
– Juliana Aparecida Soares
– Camila Eloise Pereira Chagas
– Aline Thibes Scheleder
– Adriana Aparecida Schatzmann
– Veridiani Aparecida Costa
– Maria Doroteia Pereira Machado de Souza
– Lucinéia Bonettes
– Karina Banaczek de Lima
– Elizete de Fátima Machado de Souza
– Flávia Cristina de Lima
– Patricia de Melo Rezende
– Patricia Gisele Anton
– Carine Batista Moreira dos Anjos
– Andressa Pires Soares
– Jessica Mara dos Passos Tavares
– Marta de Lourdes Andrade Vieira
– Eliane Castilho
– Jaqueline Jonko
– Daniele Cristina Thomaszecki Felipe
– Angelita Domingues de Oliveira
– Ana Andrieli do Prado Portella Pereira
– Daniele da Silva
– Monize Tamara Massaneiro
– Tania Garcia Silva Torres
– Luciana de Fátima Wendt
– Elisângela Teixeira
– Gabrieli Ulthes
– Angela Rodrigues Figueiredo
– Miriam de Oliveira Izidio
– Mariceli Vanessa Alves Cavalheiro
– Elianay de Oliveira
– Emmanuelle Froehner Pamfil
– Mirele Pereira da Cruz Borges
– Liliane Aparecida Alves Pinto
– Cristina Rodrigues Pires Pereira
– Edilene Maria Streit de Oliveira
– Michelle Aparecida Lino de Lima Nocko
– Consuelo Fogaça Medeiros
– Adriana Aparecida Moreira de Souza
– Neusa Witt
– Leandra Maria Cavalheiro
– Lidiane Ulthes
– Emanuely Vieira Pereira
CMEI ZILDA PACHECO
– Danny Kuka de Lorena
– Noélia Tinfe Follador
– Adriana Garcia da Silva Droczak
– Geórgia Cristiane Pereira de Castilho
– Girlene Correia
– Fernanda Baptista Moreira Voigt
– Andréa Lima de Lara
– Rozeli Terezinha Cornelsen de Oliveira
– Marisa dos Santos
– Isabel Cristina Euclides
– Joelma Taborda Ribas
– Silvia Cristina Rodrigues
– Magda Rosa Martins Hendler
– Rosane Denk
– Maria Lúcia Mendes
– Débora Rodrigues de Moraes
– Natana Mara Bueno da Rocha
– Priscila dos Santos Pacheco Odovane
– Ecilda Aparecida Greim
– Aurélia Terezinha das Chagas Walter
– Natali Welke Lech
– Nissia Cecília Nunes
– Margarete Ferreira dos Santos
– Luciane Cantoviski das Chagas
– Denise Gauloski
– Lizete Weklak de Oliveira
– Jaqueline Ribeiro
– Suelin Maria de Augustinho
– Natália de Jesus Ribeiro
– Regina Marin
– Daiane de Souza Criminácio
– Tatiane Jonko
– Grazieli dos Santos
– Gertrudes Ribeiro
– Daiana Rissardi da Silveira
– Jéssica Rauen Ricardo de Jesus
– Helena Aparecida Correa
– Solange Soares de Souza
– Ana Paula Fritsch
– Luana Paola Detoni Carvalho
– Lucia Lubke dos Santos
– Andreia Lemes
– Fabiane Lopes Wengrzynovski
– Rosângela Maria Nizer
– Maristela Greschechen
– Michele Calixto
– Suelin Conrado Jonko
– Samara Sabatke
– Jessica De Toni Cruz
– Eduarda Aparecida Machado
– Eziquieli Alves Lopes
Os candidatos classificados referentes ao número de vagas constantes no Edital 001/2018, deverão comparecer na Secretaria de Educação às 9h do dia 12/01/2018.
Caso algum candidato classificado não compareça no local e hora marcados, será seguida a listagem de classificação.
OBS: Informações complementares somente através do fone (47) 3623 – 1116.
Três Barras, 11 de janeiro de 2018.