Notícias do Município de Três Barras

386 inscritos participam hoje de processo seletivo da Educação

386 inscritos participam hoje de processo seletivo da Educação


Entre às 18h e 19h30 desta quarta-feira (24), na Escola Básica Municipal Guita Federmann, acontece a prova escrita do processo seletivo que visa a contratação temporária de profissionais para atuação nas unidades escolares da rede municipal de ensino.

De acordo com a secretaria de Educação, Cultura e Esporte, 386 candidatos (as) estão inscritos e participarão do certame. Há vagas para a educação infantil, anos iniciais, anos finais e monitor de educação infantil.

A iniciativa visa suprir a substituição de vagas de professores efetivos que já estão afastados ou que ainda terão que se ausentar das atividades no decorrer do ano letivo, em razão de motivos como readaptação, licenças prêmio, tratamento de saúde ou licença maternidade, ou, ainda, para ocupar cargos de direção em escolas.

A prova será realizada em forma de redação, sendo que o tema será definido por sorteio e anunciado pouco antes do começo do teste.

Abaixo segue lista contendo o nome dos (as) inscritos (as) e o número das salas em que irão fazer as provas.

 

PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL -  SALA 01

INSCRIÇÃO

                   NOME DO CANDIDATO

                      ASSINATURA

050

LUCIANA DE FÁTIMA WENDT

 

234

HELOÍSA DE FÁTIMA ULTHES

 

235

JULIANA DA MATTA KRUSZIELSKI

 

293

JESSICA MARA DOS PASSOS TAVARES

 

021

LARISSA NOVITZKI

 

066

ANGELA RODRIGUES FIGUEIREDO

 

233

GISLAINE APARECIDA SASSO RODRIGUES DOS SANTOS

 

230

ROSANE DENK

 

231

PRISCILA DOS SANTOS PACHECO ODOVANE

 

032

GILVANE FÁTIMA DE OLIVEIRA ADUR

 

005

MARIA JOSÉ PADILHA DA SILVA

 

228

JAQUELINE JONKO

 

227

ELISÂNGELA TEIXEIRA

 

053

FERNANDA BAPTISTA MOREIRA VOIGT

 

222

EDNA APARECIDA MAZUREKI MOMOT

 

113

VALERIA BIANEK DAS CHAGAS

 

060

LETICIA DA SILVA

 

041

ROSANE SAMPAIO SCHIESSL

 

059

RAQUELY BUENO

 

009

GEORGIA CRISTIANE PEREIRA DE CASTILHO

 

058

FABIANI APARECIDA HITNER PONIJALEKI

 

055

MIRIAN DE OLIVEIRA IZIDIO

 

048

DANIELLI MARTINS PUSKA

 

046

HELENA APARECIDA CORREA

 

044

DANNY KUKA DE LORENA

 

040

TANIA GARCIA SILVA TORRES

 

002

ANA ANDRIÉLI DO PRADO PORTELA PEREIRA

 

014

MARIA APARECIDA RODRIGUES LOIK

 

001

CAMILA ELOISE PEREIRA CHAGAS

 

034

SILVIA CRISTINA RODRIGUES

 

116

JULIANO DE FREITAS PADILHA

 

255

ANA MARIA DA SILVA LIMA

 

 

ANDRÉA PAULA RIBEIRO

 

 

 

 

 

 

 

       

 

 

 

      PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL – SALA 05

INSCRIÇÃO

           NOME DO CANDIDATO                                       

                                  ASSINATURA

030

CLARICE DE FREITAS PADILHA FURST

 

027

NOELI DE FÁTIMA SCHUPEL

 

026

GERTRUDES RIBEIRO

 

025

NATÁLIA DE JESUS RIBEIRO

 

023

LUCIANA GUIMARÃES GOMES DE LIMA

 

024

TATIANE JONKO

 

018

ELLI LEONILDA BEIJE BURZI

 

013

 RAQUEL GONÇALVES DOS SANTOS

 

012

MARIZETE CORDEIRO BIANEK

 

010

CLARICE APARECIDA MACIEL NUNES CAVALHEIRO

 

007

LUCIA LÜBKE DOS SANTOS

 

003

IVANA JULIA DOS SANTOS PRESTES

 

254

LAURIANE MARIA IENDRAS

 

111

VANESSA GONÇALVES PADILHA

 

103

MONIZE TAMARA MASSANEIRO

 

091

MICHELE DE MATOS

 

102

ALEXANDRA APARECIDA DE CASTRO

 

100

DAIANA RISSARDI DA SILVEIRA

 

097

ADÃO CARLOS DE LIMA

 

075

SOELI TEREZINHA ROCHA DE ALMEIDA

 

088

DANIELE DA SILVA

 

096

ANA ALICE PADILHA

 

093

ADRIANA APARECIDA SCHATZMANN

 

095

LUANA PAOLA DETONI CARVALHO

 

092

SILVIA ROSANE SCHATZMANN

 

091

EDNA FRANCIELLI TELIGINSKI

 

087

MARIA DOROTÉA PEREIRA MACHADO DE SOUZA

 

049

KARINE ELAINE WENDT

 

079

LORIANE LATCHUKY DE OLIVEIRA

 

080

JOSIANE BUENO

 

118

SIMONE APARECIDA MAY GIRALDI

 

373

MIRNA KARPAVICIUS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL – SALA 02

INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO                                                 

 

071

ADRIANA GARCIA DA SILVA DROCZAK

 

077

LILIANE APARECIDA ALVES PINTO

 

069

LIZETE WEKLAK DE OLIVEIRA

 

067

ROZELI TEREZINHA CORNELSEN DE OLIVEIRA

 

211

ROSELIS APARECIDA PACHECO DE MIRANDA LIMA

 

209

MARISA DOS SANTOS

 

335

FABIANE EMANUELE DO PRADO PAUL

 

333

NÍSSIA CECÍLIA NUNES

 

124

JOSIANE CRISTINA VOITICOVSKI DA SILVEIRA

 

121

DIRCEMARA DE FÁTIMA CORDEIRO MEYER

 

323

LUCIANE CANTOVISKI DAS CHAGAS

 

319

MARIA CLAUDINÉIA RANDIG

 

318

TEREZA LUCIMARA GABRIEL GERALDO

 

315

KATIUSCIA TANAKA

 

313

SOLANGE SOARES DE SOUZA

 

311

DANIELE CRISTINA THOMASZECKI FELIPE

 

307

GRAZIELE RIBEIRO SCHULTZ

 

306

JULIANA APARECIDA SOARES

 

300

DÉBORA RODRIGUES DE MORAES

 

297

MAGDA ROSA MARTINS HENDLER

 

295

ALINE THIBES SCHELEDER

 

191

FRANCISCA LUZIA PIRES DE LIMA DA SILVEIRA

 

286

CAMILE NOVAK FRAGOSO

 

115

ROSIMARE NASCIMENTO MACIEL DE CARVALHO

 

244

SABRINA CORNELSEN

 

123

ARIANE CAROLINE KRAILING

 

276

KELIN ROSIANE CORNELSEN IMIANOVSKI

 

265

JÉSICA SUZANA MARCONDES RODECZ SCHIESSEL

 

269

ANDRESSA DE OLIVEIRA MARTINS

 

268

JOELMA HARTINGER

 

039

LUCINEIA BONETTES

 

366

ZENILDA DE FÁTIMA DA SILVA FALKIEVICZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL – SALA 03

INSCRIÇÃO

      NOME DO CANDIDATO

                       ASSINATURA

267

TATIANE GABRIELI LISBOA

 

261

NATALI WELKE LECH

 

260

MARIA EUCLAIR WELKE LECK

 

259

JACIARA GONÇALVES DE LIMA

 

258

CRISTIANA FLORISBELLA ADAM

 

256

CRISTIANE RISKE RODRIGUES

 

175

AMARILDA DE JESUS LOPES BLANCK

 

248

ANA PAULA DA SILVA

 

253

LAURA MELNECHENKO IENDRAS

 

251

CIRLETE APARECIDA PRESTES DE ALBUQUERQUI DE MELO

 

250

PATRÍCIA DE MELO REZENDE

 

249

JOSIMÉRI PROTSCH STACZUK

 

247

FERNANDA APARECIDA CALDAS

 

241

MIQUELINA LAKOVITZ KIESKI

 

238

MICHELE ADRIANA HENRIQUE

 

073

MARCIA ANDREA BECKER

 

052

SISLEINE APARECIDA DIAS

 

206

GIRLENE CORREIA

 

205

ELIZETE DE FÁTIMA MACHADO DE SOUZA

 

207

JOELMA TABORDA RIBAS

 

200

ROSANGELA MARIA NIZER

 

201

SANDRA HELENA PEREIRA

 

195

MIRELE PEREIRA DA CRUZ BORGES

 

179

AURELIA TEREZINHA DAS CHAGAS WALTER

 

194

ELIANAY DE OLIVEIRA

 

193

MANUELLE ANITA PIRES HEIDEN

 

355

ANA ALVES NUNES

 

346

ARIANE PIRES

 

353

KARINA BANACZEK DE LIMA

 

350

DENISE GAULOSKI

 

114

DANIELI OLISKOWSKI ERZINGER

 

381

ELIANE TEREZINHA DA SILVEIRA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL – SALA 04

INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO                                                  

                                           ASSINATURA

344

FRANCIELLI PEREIRA BLANK

 

339

TATIANE RADOL

 

338

MARIA ANGÉLICA BARBOSA

 

336

DANIELE DE PAULA LIMA ZUCCO

 

190

CLAUDINÉIA KRAINZ DA ROCHA

 

016

MARCELA DE FÁTIMA PIOTROWSKI

 

189

CINTIA MICHELE CORDEIRO

 

176

GIANE APARECIDA MARTINS SOARES

 

188

LUCIMARA APARECIDA FIGUEIREDO DE SOUZA

 

186

LEDIANE MAGALHÃES

 

182

MARISTELA GRESCHECHEN

 

180

NOÉLIA TINFE FOLLADOR

 

151

VERIDIANA WAGNER DE BARROS

 

162

CRISTINA APARECIDA BECKER DOS SANTOS

 

163

PRISCILA KONDRAS FERREIRA DOS SANTOS

 

147

ZORA IONARA GRANEMAN FERNAND. KICHILESKI

 

136

MARGARETE FERREIRA DOS SANTOS

 

144

MARINÊS MACIEL FALKIEVICZ

 

150

VÂNIA WAGNER TARTARI

 

149

VANESSA WAGNER D’OLIVEIRA

 

028

SILVANA APARECIDA RISKE

 

132

LUZIA FRANCIANE FLORES NUNES

 

129

JACIANE APARECIDA DOS SANTOS PACHECO

 

131

KARLA HAUERBACH

 

126

KARINA RAUEN BEDRITCHUK

 

038

ISABEL CRISTINA EUCLIDES

 

125

KAISA RAUEN BEDRITCHUK PACHECO

 

119

LÉIA FRANCIELE LECHNIOSKI

 

122

JOSIANE GONÇALVES ZALEUSKI

 

004

MARIA LÚCIA MENDES

 

112

NATANA MARA BUENO DA ROCHA

 

385

RUAN CAITANO DA SILVA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     PROCESSO SELETIVO 2018

 ANOS INICIAIS E FINAIS – SALA 08

INSCRIÇÃO

                 NOME DO CANDIDATO                   

                                 ASSINATURA

064

JOSIANE VAZ

 

063

JOSILENE VAZ

 

264

CARLA SOUZA DE OLIVEIRA

 

263

ELIANE DRZEVIECKI FURLAN

 

245

FRANCINE DE SOUZA CORRÊA

 

220

MARLENE PECHARKA CORRÊA

 

218

VALCI KONKEL DE PAULA

 

281

MARIA CRISTIANE DOS SANTOS HOINASKY

 

184

FELIPE ALVES MACHADO

 

328

ELIAS PADILHA

 

070

THOMAS FELIPE BIANEK BARBOSA

 

196

ALEXANDRE FELIPE BARRA

 

272

FILIPE MERLIN RAMÃO

 

278

BRUNA MARIA DIAS FERREIRA

 

337

JAQUELINE RIBEIRO

 

364

JOHN LENON CARLOS DE MARIA

 

106

CRISTIANE VIEIRA DOS SANTOS FÜRST

 

143

GINA FALKIEVICZ MACIEL

 

054

CARINE BATISTA MOREIRA DOS ANJOS

 

105

DORIANE VIEIRA DOS SANTOS

 

232

ROSEMARI SUBTIL SASSO ANTUNES

 

309

MIGUEL IACHITZKI

 

358

LEA MIGUELINA SANTANA

 

101

JENIFFER E. A. DOS SANTOS NAROK DIADIO

 

378

IONE THEREZA VICENTE DE SOUZA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR – SALA 12

INSCRIÇÃO

           NOME DO CANDIDATO                     

                                               ASSINATURA

374

JULIANO GOMES

 

372

IURYANE CAROLINE BENDA

 

142

KEROLAY KARPAVICIUS TORQUATO

 

156

GRAZIELI DOS SANTOS

 

137

SANDRA MARIA BEIJE KARVAT

 

128

ANDRESSA PIRES SOARES

 

145

AGATHA CAROLINE JACOMEL GODOY

 

134

CARLA APARECIDA GOMES

 

130

ÉDINA DROSDA ORLOVSKI

 

107

LUANA EUCLIDES DELFINO

 

110

ALINE DE FÁTIMA CARLOS DE CASTRO

 

085

JESSICA CHAGAS VIEIRA

 

084

BRUNA REGINA RODRIGUES DUARTE

 

057

EDUARDA BILESKI

 

068

SAMARA STUBER DA SILVA

 

083

AMABILE CAROLINE KRULL CALADO

 

019

SANDRA PACHECO

 

078

MARICELI VANESSA ALVES CAVALHEIRO

 

042

FRANCIELI MEDEIROS SAMPAIO

 

035

EZIQUIELI ALVES LOPES

 

065

RAQUEL VARELA DE OLIVEIRA

 

036

DAIANE DE SOUZA CRIMINACIO

 

061

EDNA VIEIRA DOS SANTOS

 

045

CONSUELO FOGAÇA DE MEDEIROS

 

022

BRUNA CORREIA ANTUNES

 

033

ELESIR TEREZINHA KOVALSKI

 

029

EYANAYE KUKA

 

008

THATIELEN DOS SANTOS

 

043

KATTY DE FATIMA MARTINS

 

301

TAIS BILINSKI

 

172

MARIA RAQUEL VEIGA PIRES DE LIMA

 

120

MONIQUE METKA DA SILVA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR – SALA 11

INSCRIÇÃO

        NOME DO CANDIDATO                                                      

                                      ASSINATURA

298

SUELIN MARIA DE AUGUSTINHO

 

296

FRANCIELLE BUBA

 

294

MICHELE DE LIMA

 

288

ROSANGELA MARIA PADILHA RISSARDI

 

284

DIRCE CONCEIÇÃO GLEVINSKI

 

290

SAMARA SABATKE

 

192

JENIFER BENICIO DE FRANÇA

 

287

PATRICIA AP. PADILHA DE BARROS

 

285

FRANCIELI NOVAK FRAGOSO

 

280

EDUARDA APARECIDA MACHADO

 

279

JESSICA DE TONI CRUZ

 

273

ANA PAULA FRITSCH

 

271

JEFERSON GONÇALVES DE LIMA

 

270

SAMARA CORDEIRO SCHPAK

 

266

ALINE GOMES

 

262

LEONI IURKIV

 

240

YEDA MARIA PACHECO DOS SANTOS

 

236

MARIA APARECIDA KON

 

239

EDUARDA CARDOSO

 

229

SIMONE DE FÁT. DE ALMEIDA FERREIRA

 

094

CRISTIELEN DOS SANTOS

 

237

MARIA JOCELI PRESTES WRUBLEVSKI

 

006

KESIA PERICH

 

223

SIRLENE CAVALHEIRO

 

216

REGINA MARIN

 

140

GISLAINE DE ARAÚJO B. DE OLIVEIRA

 

141

MARISA LOIK DOS SANTOS GERALDO

 

226

LILIAN APARECIDA SUDOSKI

 

214

MAIARA OSTROSKI

 

212

DIULE EMANUELE DE OLIVEIRA

 

056

MIRIAM KELLI SUCHEK PIRES DE LIMA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR – SALA 10

INSCRIÇÃO

           NOME DO CANDIDATO

ASSINATURA

384

JUSSIMARA OLIVA

 

210

ANDRIELE PADILHA DEMIKOVSKI

 

208

DAIANE CRISTINA MASSANEIRO RISKE

 

199

LUCILEIDE DE FÁTIMA ALEXANDRE LADANEVSKI

 

198

ANGÉLICA FERREIRA

 

169

JOCIANE HELENA LECIN

 

187

CAMILA ANTUNES FERNANDES

 

177

KEILA NICOLE FERREIRA ASSUNÇÃO

 

161

CAMILA CRISTINA DE CASTRO

 

171

SABRINE DAS CHAGAS PAULUK

 

164

SAILA ISABEL PAUL

 

159

KETLIN RODRIGUES DA SILVA BATISTA

 

155

ARIELLE PEREIRA COUTINHO

 

343

FABIANE LOPES WENGRZYNOVSKI

 

370

ISAIAS GABRIEL BEDRITCHUK

 

360

ALIANE LESCOVITZ

 

365

IGOR ANTONIO VIEIRA DE JESUS

 

363

LETICIA DELLER MORVAN MENDES

 

362

TAMIRES LUANA BROZOSKI RODRIGUES

 

359

SULIANY LESCOVITZ DE SOUZA

 

382

EMERSON EUCLIDES

 

383

MARILIA CORDEIRO

 

380

FABÍOLA MARCIANE MARCHINHAKI

 

356

CLARICE DRANSFELD

 

304

ALVINA ALVES

 

379

SABRINA ALEXANDRA LADANEVSKI

 

369

IRINÉIA RIGON PROVENCI

 

377

ISABEL CRISTINA KÜCHLER

 

348

MICHELE MIRANDA

 

357

ANTONIO WUNSCH

 

221

ROSELI GUENZE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO 2018

MONITOR – SALA 09

INSCRIÇÃO

                   NOME DO CANDIDATO

ASSINATURA

349

MILENE DE SOUZA RODRIGUES

 

213

FRANCINE PEREIRA NUNES

 

277

MARCELA APARECIDA WALTER PEREIRA

 

352

BRUNA DAIANE CRISAN

 

351

EDUARDA VEIGA GOMES

 

347

JULIANA DA SILVA KLAUS

 

345

ARIELLI PEREIRA BLANK

 

183

VITOR EDUARDO ABUDA WENDT

 

051

LUCIMARA BARBOSA MENDES

 

342

MAGALI DE FÁTIMA STUBER DA SILVA MARCONDES

 

274

MICHELE CALIXTO

 

344

ADRIANA DE FÁTIMA TORQUATO

 

340

CRISTIANE METKA DA SILVA

 

299

SUELEN MARAFIGO DA SILVA

 

341

JOSIANE APARECIDA RADOL BATISTA

 

331

ANA PAULA BAUMER PASSOS

 

327

KEILA DE SOUZA STEILEIN

 

316

LYAMARA BATISTA MOREIRA

 

326

PATRICIA SALES RIBEIRO

 

324

MILENA DE SOUZA

 

303

ELIANE CASTILHO

 

322

IRILAINE KICHILESKI

 

320

IVETE TEREZINHA DA SILVA

 

317

ROSA MARIA DE SOUZA

 

302

AUREA ANGELICE DE LIMA

 

314

ANA CAROLINA BRUDNICKI

 

312

SIONÉIA PEREIRA

 

310

ROSELI PRESTES DE SOUZA

 

283

ANA MARIA DOMINGOS PINTO MAIA

 

305

VILMA COSTA PROVENCI

 

386

GISLAINE CRISTINA ARASSEM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO 2018

                                      ANOS INICIAIS – SALA 07

INSCRIÇÃO

                    NOME DO CANDIDATO

ASSINATURA

375

CARLA CRISTINA PEPPE

 

225

KARIME MICHELY BASTOS

 

224

VANUZA DOS ANJOS

 

371

JESSICA PAOLA P. AUGUSTYNIAKI SCHROEDER

 

292

THAISE CRISTINE DOS SANTOS

 

361

LUCIANA BROZOSKI

 

354

JANAINA BUENO DE OLIVEIRA

 

308

SUELEN APARECIDA WRUBLEVSKI

 

289

KÁTIA IANA RIBEIRO MARTINS

 

219

CIRLÉA MARIA BEGE

 

020

DAMARIS DE FÁTIMA SOARES

 

282

OTÁVIO HOINASKY FILHO

 

047

IDELCI KUASKI SMEKATZ

 

011

CÁSSIA SOKACHESKI

 

173

CÁTIA ALOREM PALHANO

 

160

WALQUÍRIA MADZGALA CAVALHEIRO

 

204

LILIANE DZIADO

 

181

ANGELITA DOMINGUES DE OLIVEIRA

 

174

ANA PAULA BLANCK RAABE

 

173

ZELINDA DE LIMA

 

167

GRAZIELI CRISTIANE DE LIMA

 

158

PRISCILA VANESSA DOS SANTOS

 

157

SUSANA GRACIA ALMEIDA

 

139

FLAVIA CRISTINA DE LIMA

 

153

VIVIANE ORTIZ RAMÃO

 

152

PATRICIA GISELI ANTON

 

148

MARCIA REGINA FRANCO

 

127

MARIVALDA DE JESUS ALEXANDRE PALHANO

 

089

GISLAINE FUCK POLTRONIERE

 

082

SUELEN KADINE MAROS

 

242

KARINA CASAS

 

246

MARISTELA APARECIDA DOS REIS BARBOZA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO 2018

                                      ANOS FINAIS – SALA 06

INSCRIÇÃO

          NOME DO CANDIDATO

ASSINATURA

081

JENNIFER CRISTINE CHAGAS

 

104

ANDRIÉLI GONÇALVES

 

108

RAFAELLA CAROLINE KÜCHLER

 

197

KELLY SAMPAIO

 

203

SILVANE DE SOUZA LEITE

 

202

JOCIMERI MARTINS PIRES

 

217

VITOR DE PAULA

 

243

CÍCERO TADEU CORNELSEN

 

165

SANDERSON PIRES DE LIMA

 

275

MARIA CLÁUDIA PADILHA

 

321

ELIZA APARECIDA DE SOUZA FRANCO

 

325

GERSON DOBROCHINSKI

 

367

JOÃO PEDRO OLTMAN KUBIAKI

 

015

ADEMIR LUIZ DOS SANTOS

 

257

SUELIN CONRADO JONKO

 

031

MIRIAN ALVES LOURENÇO

 

062

CLAUDETE RODRIGUES GRAVI GONÇALVES

 

117

AGOSTINHO KRYSZYSZYN

 

291

PAULO ROBERTO GUEBERT

 

329

LUCIMARA PEDRO KONCKEL

 

332

GIOVANA DA ROSA GEVIESKI

 

185

ANA PAULA DA SILVEIRA

 

098

CAROLINA FOULETTO

 

368

BÁRBARA KRAILING

 

086

MIGUEL LUCAS GREIN

 

074

DIEGO HENNING

 

215

CLÁUDIA BIAZUSSI FALCÃO

 

168

ANDRESSA KÜCHLER

 

376

NATHANA APARECIDA GROSSL NUNES

 

330

TAIRINE VANESSA CORDEIRO

 

252

NEUSELI BEYERSDORFF OLSEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     PROCESSO SELETIVO 2018

EDUCAÇÃO INFANTIL – SALA 13

INSCRIÇÃO

                   NOME DO CANDIDATO

ASSINATURA

109

LUCIANE CHRISOSTOMO SELEME

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Publicado por: Assessoria de comunicação em 23/01/2018

Veja mais notícias


Encaminhe suas reclamações, denúncias, solicitações e sugestões.
Tire suas dúvidas. Acesse a ouvidoria Municipal